ХО ХО ХО. Привет от Санты 2! Итоги года.

Santa Claus
Дорогие форумчанки Беби Плана! Пишет вам Санта Клаус. В том году дедушка дарил вам малышей если помните))) Так хочется чтобы в 2015 году сбылись все ваши заветные мечты! Так что пишите, я вмиг все исполню! Обещаю всем, дети будут у всех планирующих в ближайшее время!! Ну а те, кто плохо себя вел весь год получат не одного малыша, а тройню. И да, порадуйте дедушку счастливыми новостями у кого получилось забеременеть или даже родить малыша. Мне будет приятно. Зы. Дедушка чихи тоже собирает)))

Спасибо дедушка за подарок на 2014 год! Сыночек родился 28/08/14, вес 3140г, рост 51см - очень долгожданный и обворожительный подарок! Кидаем в вас памперс, заряжайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта,Подари нам в этом году здорового ребеночка,можно двух)) Так хочется верить в чудеса! Надеемся и верим) :flower:

Ссылка на это сообщение

Мне, ваша двойня так и не дошла, то ли олени перепутали, или аист замерз,немного не донес....короче двойную получила наша соседка.

Итак, сообщаю : мы переехали, хотим так же двойню....

П. с. все соседи просили больше не путать))))) особенно переживает соседка справа, ей 80, не потянет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой-ёй и мне можно - кого угодно и сколько угодно - ждем 12 лет - на все согласны!!!!

Ссылка на это сообщение

Не знаю по адресу обращение, ну вы передайте ответственному деду морозу за эти вопросы: нам бы мира!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
evelina16 эх я бы с радостью, сами страдаем. но к сожалению над президентами я не властен. Попрошу на крайняк аиста клюнуть кое-кого.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я хочу малышей!

Прошлый Новый год подарил мне // тест, но оказалась ВБ, в этот надеюсь все путём, без халтуры???

Ссылка на это сообщение

Санта, и я прошу чуда в 2015 - сыночка или доченьку, не важно:) нашего любимого малыша, которого мы так ждем:)

Ссылка на это сообщение

Спасибо Санта, в прошлый год не видела такой вопрос)))

Кинуть памперсом не могу, чихнуть тоже, но желаю исполнения желаний, пусть сбываются!

Ссылка на это сообщение

А у нас в этом году родились наши девченки,скоро им пол годика,мы очень счастливы!Самое большое чудо о котором и мечтать не могли!Прошу,Санта,здоровья им крепкого и будущего светлого,а там лет через пять может братиков подкинишь!? :malicious::)

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Подари и нашей семье дрлгожданного малыша!!!! Желаю тебе огромного счастья,здоровья и всего самого наилучшего в новом 2015 году!!! Пусть все желания,мечты и надежды сбудутся!!!

Ссылка на это сообщение

Чихнуть не могу,но 2 памперса бросаю,самых заразных двойняшковых,если один пролетит мимо,то тот что словишь,разделится)))