ХО ХО ХО. Привет от Санты 2! Итоги года.

Santa Claus
Дорогие форумчанки Беби Плана! Пишет вам Санта Клаус. В том году дедушка дарил вам малышей если помните))) Так хочется чтобы в 2015 году сбылись все ваши заветные мечты! Так что пишите, я вмиг все исполню! Обещаю всем, дети будут у всех планирующих в ближайшее время!! Ну а те, кто плохо себя вел весь год получат не одного малыша, а тройню. И да, порадуйте дедушку счастливыми новостями у кого получилось забеременеть или даже родить малыша. Мне будет приятно. Зы. Дедушка чихи тоже собирает)))

Дорогой Санточка! Мы в этом году с мужем были очень-очень хорошими девочкой и мальчиком. Ну пожалуйста, подари нам в Новом году ребеночка, мы уже так давно его ждем. Спасибо тебе, самый добрый Санточка, я знаю, что ты не оставишь без внимания мое письмо. :)

Ссылка на это сообщение

Сантушка,подари мне пожалуйста хотя бы одну деточку-буду рада и мальчику и девочки ! Ждем уже больше 10 лет((. С Наступающим Н. Годом тебя и всех нас!

Ссылка на это сообщение

Здравствуй, дорогой Santa Claus!

У нас сегодня такая метель, сугробы метровые понаметало, трассы все закрыты. Вышла я, знач за пивом дюфастоном... Иду, смотрю в сугробе возня какая-то и колокольчики звенят.

Подхожу ближе а там

5879c08d4f18.jpg

Санта, я сразу поняла, что это твой парнишка! Забирай, будь внимательнее, не теряй больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, дорогой Санта, мое прошлогоднее желание ты исполнил - нам 20 неделек!!!

Обязательно загадаю что-нибудь и на этот год, я знаю, ты не обманешь!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за самого клевого Федика!!!!!!))))))) ааааааа!!

e3403f9e9f37.jpg

02.08.2014!!! За ВДВ!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, как же давно я мечтаю стать мамой!!! Жду подарочка от тебя! Очень хочу двойню! ;)

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем плохо себя вели в 2014, "накажи" нас, Санта, сыночком-непоседой в 2015, или королевской двойней, вдвойне так сказать)))

Ссылка на это сообщение

хочу поблагодарить, потому что в прошлом году просила за подружку) 21октября родились целых три подарка: близнецы Димочка и Тимофей, и лапочка доченька Кристинка))))теперь прошу за другую подругу: подари ей сыночка Ильшу)))ну а нам дай силы и материалы для оплаты ипотеки)))втайне мечтаю еще о доченьке))) но подружке нужнее!

Ссылка на это сообщение

Милый Санта!

За целый год не получилось нифига - вот такие результаты.

Подари нам, пожалуйста, детишечку.

Ждем и верим в тебя, Санта!

Ссылка на это сообщение

Ждем-не дождемся !))) спасибо миленькая Санта. Я знаю ты под широкими красными штанами и бородой, клевая девчонка!!!