ХО ХО ХО. Привет от Санты 2! Итоги года.

Santa Claus
Дорогие форумчанки Беби Плана! Пишет вам Санта Клаус. В том году дедушка дарил вам малышей если помните))) Так хочется чтобы в 2015 году сбылись все ваши заветные мечты! Так что пишите, я вмиг все исполню! Обещаю всем, дети будут у всех планирующих в ближайшее время!! Ну а те, кто плохо себя вел весь год получат не одного малыша, а тройню. И да, порадуйте дедушку счастливыми новостями у кого получилось забеременеть или даже родить малыша. Мне будет приятно. Зы. Дедушка чихи тоже собирает)))

Дорогой Санта! Очень прошу здоровья для сынули, и всех близких. И еще детишек для подружек-хочушек, ну а тебе персональный мальчуковый памперс. С наступающим девочки!

Ссылка на это сообщение
Kosenka Здоровья всем вашим родным и близким. Разбирайте тут всем подружкам хватит и вам останется210504_506x285.jpg
Ссылка на это сообщение

А я хочу здоровья всем деткам! А еще хочу мира и любви! :isnegzima:

Ну и для своей семи хочу здоровья и финансового благополучия.

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, пожалуйййййййстааааааа, подари нам с мужем в этом году детишек, мы так их ждём!!! Нам совсем не важен пол, мы будем рады и мальчику и девочке, а лучше двоим сразу. Спасибо тебе, Санта.

Ссылка на это сообщение

Милый Санта! Подари мне в новом году Доченьку! Чтоб здоровенькая была! И всей моей семье дружно жить и не грустить!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!! Желание - доносить и родить в срок здорового малыша.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Сантушка, дорогой наш волшебник!!!! :heart: Все, что загадывали в записочке под елочкрй ИСПОЛНИЛОСЬ! Теперь хотим продолжения :novgod:

- чтобы детка наша подрастала в пузике, развивалась и родилась здоровенькой в срок!

-чтобы все -все в моей семье, родные, близкие, друзья и просто хорошие люди были здоровы и счастливы!

- чтобы был мир вовсем мире!

-чтобы все-все ждущие аиста - ДОЖДАЛИСЬ в этом году!

!!!!!

А тебе, друг наш волшебный, за грешки твои мелкие в уходящем году, желаю исполнения твоего указа - всем проказникам двойку в роддоме! Твои аисты уже в пути!!! :aistbp: :aistbp:

:love: :love: :love: :love: :love: :love: С Наступающим счастливым!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуй дорогой наш Santa Claus !!! Хочу поблагодарить тебя за такой желанный и долгожданный подарок-я стала мамой 23.02.2014 года , у меня родился сынок!!Я счастлива))) Желаю тебе долгих лет жизни а так же здоровья и долголетия твоим родным, любви и исполнения желаний!! А еще попрошу себе в наступающим году здоровья и долголетия и здоровья и долголетия моим родным и любимым людям а нам с мужем еще любви и взаимопонимания!!! Ведь это самое главное!! Счастливого нового года всем нам!!!Аминь)

Ссылка на это сообщение

2014-й год стал для меня самым счастливым!Я забеременнела и родила прекрасную дочурку!Желаю испытать счастье материнства в 2015- м году всем всем всем хочушкам!!!!

Ссылка на это сообщение

Я 26.11.2014 родила сынульку. Спасибо тебе Санта! !!!

Тебе кидаю грязный памперс!!!!))

Ссылка на это сообщение

Ух тыыы... :novgod: тут подарки раздают?)))))) Санта, я в этом году была не очень хорошей :confusion: , можно мне двойню пожалуйста? :kiss2: :kiss2: Ну или однешенького)) :confusion:

И Вам Санта взаимно желаю чудо в Новом году :aistbp::flower: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Спасибо , что исполнил желание, загаданное в 2012 году. В прошлом году не видела эту темку, как раз в роддоме лежала)