ХО ХО ХО. Привет от Санты 2! Итоги года.

Santa Claus
Дорогие форумчанки Беби Плана! Пишет вам Санта Клаус. В том году дедушка дарил вам малышей если помните))) Так хочется чтобы в 2015 году сбылись все ваши заветные мечты! Так что пишите, я вмиг все исполню! Обещаю всем, дети будут у всех планирующих в ближайшее время!! Ну а те, кто плохо себя вел весь год получат не одного малыша, а тройню. И да, порадуйте дедушку счастливыми новостями у кого получилось забеременеть или даже родить малыша. Мне будет приятно. Зы. Дедушка чихи тоже собирает)))

Мне точно дарил лялю - ждем в начале 2015 :) я не знаю, исполняют ли подобные желания Санта Клаусы, но пусть сынок перевернется в головное :) и еще пусть в 2015 муж начнет думать о втором ребенке, а то у нас времени мало на раскачивание :)

Ссылка на это сообщение

Дорогой Santa Claus, я к тебе со стишком новогодним!

Красивые снежинки

Спускаются с небес.

И лес, как на картинке,

Исполненный чудес.

По лесу новогоднему,

За ворот пряча нос,

Везет подарки сладкие

Мне Дедушка Мороз!

Очень надеюсь, что в наступающем 2015г исполнятся все мои заветные желания!

И тебе Santa Claus, желаю исполнения всех мечт!

Ссылка на это сообщение

Санта, дорогой, миленький. И мне, пожалуйста, подари сыночка или дочку, одного или двух, не важно кого и сколько, я и на одного согласна!!! Пожалуйстаааааааа :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Здравствуй, дорогой Санта!!! В прошлом году ты мне пообещал двух девчушек-красоток. Я даже у себя в дневнике-графике их сохранила, и что ты думаешь??? В феврале узнала о беременности) А 25 октября родилась моя малышка Милашка!) Спасибо тебе за исполнение моей мечты!!!)

В этом году прошу только здоровья для всех моих близких! А вот через годик буду сынишку у тебя просить, так что не забывай про меня!!! :)

С наступающим Новым Годом!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Исполни и мои заветные мечты: пусть мои девочки будут здоровы и счастливы в следующем году; дай, пожалуйста, мужу хорошую и интересную работу; хочу выйти на работу; еще хочу мальчика))) Спасибо милый, дорогой и самый внимательный Санта!!! Пусть и для тебя следующий год станет удачным!!!

Ссылка на это сообщение

Добрый добрый Санта !!! я была хорошей девочкой в этом году :) кидаюсь в тебя добрым пацанским подгузом :) и прошу сыну сестренку на будующий новый год :) а можно и двоих !!! как говорила моя мама "разница между одним ребенком и двумя - огромная. а между двумя и тремя - никакой - веселье одинаковое" :)))

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, я была хорошей девочкой в этом году, родила сыночка 13.06.2014 г., кидаю в Вас памперс. Исполни мои желаниыя пожалуйста: чтобы детки мои были здоровы, и чтобы у нас получилось купить квартиру в этом году.

Ссылка на это сообщение

.Santa Claus

Милый Санта.

Подари нам здоровеньких сыночка и дочку.

Можно вместе, можно поочереди ))))

Можно и больше ))))

Ссылка на это сообщение

Санта, подари нам, пожалуйста, ребеночка в Новом Году!!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, с праздником тебя!!! Пусть 2015 год будет твоим звёздным годом!!! Счастья тебе! Много-много! Полнющий мешок счастья! Чтоб его хватило на всех!

Санточка, никогда не просила, а сейчас решусь - подари нам с мужем ляльку! Хоть мальчика, хоть девочку, совсем неважно кто будет засыпать на наших руках. Мы будем самыми заботливыми и добрыми родителями. Будем надеяться на волшебную сказку! Спасибо, Санточка!

Ссылка на это сообщение

Санта :) с наступающими праздниками тебя!!!! :novgod: я хочу попросить тебя-подари нам малыша,мы с мужем очень хотим крошку,совсем не важно-мальчик или девочка,главное здоровый и прекрасный малыш,мы будем самими прекрасными,заботливыми родителями!Обещаем! :zimaisneg:

Ссылка на это сообщение

Здравствуй, дорогой Санта! В прошлом году уже просила малыша, надеюсь, что последний цикл уходящего года мне принесет долгожданный подарочек. А если не этот цикл, так в следующем году обязательно. Верю в то, что ты можешь все ;) А тебе желаю огромного Сантклаусовского счастья! Спасибо). :isnegzima: