ХО ХО ХО. Привет от Санты 2! Итоги года.

Santa Claus
Дорогие форумчанки Беби Плана! Пишет вам Санта Клаус. В том году дедушка дарил вам малышей если помните))) Так хочется чтобы в 2015 году сбылись все ваши заветные мечты! Так что пишите, я вмиг все исполню! Обещаю всем, дети будут у всех планирующих в ближайшее время!! Ну а те, кто плохо себя вел весь год получат не одного малыша, а тройню. И да, порадуйте дедушку счастливыми новостями у кого получилось забеременеть или даже родить малыша. Мне будет приятно. Зы. Дедушка чихи тоже собирает)))

Миленький Санта! Исполни и мое самое заветное - стать мамой в 2015 году. Очень хочу сыночка!

А тебе Санта счастья и здоровья! Всех благ!

Ссылка на это сообщение

Милый Санта, пожалуйста, подарите и нам с мужем сыночка или дочку, а лучше двух сразу!!!!

Ссылка на это сообщение

А мне можно-можно, чтобы тест оказался с //, который я на днях делать буду?)) :zimaisneg: :isnegzima: :novgod:

Ссылка на это сообщение

Дедушка спасибо за мою Киру!!!!...дедуль нужно еще мужа и еще пару детишек!

228debbb5be4.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Санта спасибо!!! В этом уходящем году ты исполнил мою мечту я увидела заветные две полоски сейчас нам уже 13,4нед.

На следующий год хочу пожелать себе рождение здорового малыша! И здоровья своей семье.

А тебе Санта ааааапппчхиииии персональный!

Ссылка на это сообщение

На всех планирующих и желающих чихаю очаровательными и здоровыми девочками погодками! Старшей почти год, младшей 28 недель! Пусть козочка подарит вам счастья и побольше!!!! Всем здоровья и малышей в Новом году!!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

Ссылка на это сообщение

На всех планирующих и желающих чихаю очаровательными и здоровыми девочками погодками! Старшей почти год, младшей 28 недель! Пусть козочка подарит вам счастья и побольше!!!! Всем здоровья и малышей в Новом году!!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

Ссылка на это сообщение

Дорогой дедушка,он же Санта Клаус! В прошлом году мою просьбу относительно подарка ты нахально проигнорил,давай в этом году исправимся,а?

Хочу деточку,а может сразу и двух,тяжелый МФ, а я не хочу делать ЭКО :(

:isnegzima: Санта,поожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

У нас родилась доченька Евочка 9.07, немного раньше срока, но ничего!) так что кидаю вам,Санта,девчачий подгуз!)

А в следующем году попрошу здоровья дочке, а для меня терпения и мудрости, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение

Санта, большое спасибо. С наступающим тебя :novgod:

Ссылка на это сообщение

А нам, Санта, здоровья дочке и чтобы операция у нее прошла благополучно в грядущем году!

Ссылка на это сообщение

Санта, мы с мужем так хотим детишек, и чтобы моя мама выздоровела и чтобы я устроилась на хорошую работу. С наступающим тебя и чтобы у тебя Санта, то же сбылись заветные мечты!!!!!!!!!!!!!!