ХО ХО ХО. Привет от Санты 2! Итоги года.

Santa Claus
Дорогие форумчанки Беби Плана! Пишет вам Санта Клаус. В том году дедушка дарил вам малышей если помните))) Так хочется чтобы в 2015 году сбылись все ваши заветные мечты! Так что пишите, я вмиг все исполню! Обещаю всем, дети будут у всех планирующих в ближайшее время!! Ну а те, кто плохо себя вел весь год получат не одного малыша, а тройню. И да, порадуйте дедушку счастливыми новостями у кого получилось забеременеть или даже родить малыша. Мне будет приятно. Зы. Дедушка чихи тоже собирает)))

ya.mashunka Спасибо. Здоровья вам и вашим близким. На работу не торопитесь вам скоро в декрет))korzina-devochka-***son.jpg
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, этот год был тяжелым. Мы смогли за 8 лет забеременеть, но потеряли нашу девочку. Пожалуйста, соверши ЧУДО, пусть в следующем 2015 г. мы с мужем забеременеем, легко выносим и родим чудесных здоровых деток (не важно сколько их будет и какого пола, лишь бы мы все были здоровы!!!!)

И я тебе, Санта, тоже желаю в следующем году стать родителем! ;)

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Исполни и наше желание: мы хотим стать мамой и папой здорового малыша, а можно и двух!!! Очень надеюсь на новый год, верю он будет счастливым!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта,ты выложил мне картиночку,но ее нет,она не отображается как у других девочек:((

Ссылка на это сообщение

Как же нам нужен малыш или малышка,очень давно ждём,мечтаем о доченьке.Пусть все у нас получится в 2015 году.Будет самым лучшим подарком для нашей семьи.

Тебе Санта,всего самого хорошего,счастья.

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, спасибо тебе за этот чудесный год, ведь именно в 2014 у нас родился наш любимый долгожданный сынок!!! Прошу тебя пусть будущий год будет таким же счастливым и все мои родные и близкие будут здоровы!

А тебе Санта я желаю счастья и радости в новом 2015!!!!

Ссылка на это сообщение

Я загадываю желание, милый Санта - очень хочу ребеночка в 2015 году!!!

Ссылка на это сообщение

Я не помню что точно я писала в прошлом году, но сейчас мы ждем сыночка, нам 25 неделек. Спасибо что помог ему найти нас! А в следующем году я могу только попросить легких родов в срок и здорового карапуза. И потом много много сил и здоровья всем!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Пусть исполнится самое наше заветное желание родить здоровенького ребеночка в 2015 году!!! @@@

Ссылка на это сообщение

Я тоже в этом году очень-очень хочу родить в срок здорового ребеночка!

Ссылка на это сообщение

Забеременнела в прошлые январские праздники, нам уже 3 месяца :) всем желающим детишек!

Ссылка на это сообщение

дедушка Санта) подари нам в новом 2015 году еще одного ребеночка!) пожалуйста) мы его очень очень ждем) И еще здоровья всем нашим близким!!!!!!!!!!!!!!

Обещаю, что будем вести себя хорошо!)