ХО ХО ХО. Привет от Санты 2! Итоги года.

Santa Claus
Дорогие форумчанки Беби Плана! Пишет вам Санта Клаус. В том году дедушка дарил вам малышей если помните))) Так хочется чтобы в 2015 году сбылись все ваши заветные мечты! Так что пишите, я вмиг все исполню! Обещаю всем, дети будут у всех планирующих в ближайшее время!! Ну а те, кто плохо себя вел весь год получат не одного малыша, а тройню. И да, порадуйте дедушку счастливыми новостями у кого получилось забеременеть или даже родить малыша. Мне будет приятно. Зы. Дедушка чихи тоже собирает)))

Дорогой Санта, никогда еще у тебя не просила малыша.

Сделай мне,пожалуйста, подарок в 2015 году.

Мне уже не важен пол,хоть мальчик,хоть девочка, лишь бы здоровый ребенок был и родился в срок!

Тебе,в свою очередь, тоже желаю обрести вот такую прелесть в новом году!

78214816c177.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, милый Санта, сделай нам подарочек в 2015 году, пусть у нас родится сыночек, здоровенький, красивенький и чтобы был похож на папу!!!! мы всем сердцем и всей душой очень очень его ждем, а аист не приносит))) и доченьке будем рады! и двойне и тройне!!!!!! только подари, пожалуйста!!!! надеюсь ты исполнишь мое желание))) Я просто уверена, ты его исполнишь!!!! ;) :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Я конечно себя очень плохо вела , но согласна и на одного малыша!лишь бы родился здоровеньким в срок!!!Санта,тебе того же желаю!!

Ссылка на это сообщение

Санта подари пожалуйста нам ребеночка )пожалуйста-ааа!