ХО ХО ХО. Привет от Санты 2! Итоги года.

Santa Claus
Дорогие форумчанки Беби Плана! Пишет вам Санта Клаус. В том году дедушка дарил вам малышей если помните))) Так хочется чтобы в 2015 году сбылись все ваши заветные мечты! Так что пишите, я вмиг все исполню! Обещаю всем, дети будут у всех планирующих в ближайшее время!! Ну а те, кто плохо себя вел весь год получат не одного малыша, а тройню. И да, порадуйте дедушку счастливыми новостями у кого получилось забеременеть или даже родить малыша. Мне будет приятно. Зы. Дедушка чихи тоже собирает)))

Привет Санта!Спасибо тебе огромное за моего сыночка.Мы родились 11.12.14. Кидаю в тебя свеже обкаконым памперсом.Хотесь бы в 2015 год забеременеть и родить сыну сестричку.А мужу высокооплачиваемую работу.С наступающим Новым годом!!!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Исполни пожалуйста мои желания здоровья родным и стать мамой малыша или малышки!!!! Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

Очень хочется в Новом Году забеременнеть, выносить и родить здорового малыша!!!)))

Ссылка на это сообщение

Ох и меня накажет за плохое поведение тройней

Ссылка на это сообщение

Санта,подари нам,пожалуйста,здоровья и долгих счастливых лет жизни нашей дочке и всем родным и близким. Мира всем. А еще нам хорошего дохода,чтоб достроиться и счастливо жить в своем доме!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта Клаус! Чихаю на тебя АПЧХИ!!! Мы с мужем ждём доченьку, хотела бы попросить, чтобы я больше не попадала в больничку, чтобы мне хватило здоровья и сил выносить нашу бусю до нужного срока, чтобы в следующий раз уже приехать в роддом, чтобы родить наше долгожданное чудо, ещё очень хочу попросить, чтобы роды прошли хорошо и легко, и, чтобы доченька появилась на свет здоровенькой!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта Клаус,я как всегда все пропустила,но очень тебя прошу подарить нам сыночка,мы 6 лет его у тебя просим,но если ты принесешь нам дочку мы тоже будем безумно рады !!!!!

Ссылка на это сообщение

Санта, подари мне третьего малыша! Если решишь, что вела себя плохо, то от двойник ещё не откажусь)

С новым годом тебя Санта, лови два пампа - мальчуковый и девчачий!

Ссылка на это сообщение

Привет, Дед мороз! А ты правда волшебный и желания выполняешь))) Поэтому хочу спасибо сказать за исполнение своего - теперь у нас свой дом! СПА-СИ-БО!!! В этом году хочу просто здоровья всем родным и близким.

Ссылка на это сообщение

Санта, подари нам с мужем ребеночка в этом году и здоровья родителям!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение

Дедушка, а я не всегда хорошо вела себя в том году.. каюсь! Давай тройнях за плохое поведение!!!

Ссылка на это сообщение

Дедушка, спасибо за самый главный подарок- нашу Алису! Прошу в новый год только одного- здоровья моим родным! Удачи тебе и здоровья!

Ссылка на это сообщение

Девочки, умчался уже Санта домой в Лапландию..... Но я уверена, что все ваши просьбы будут обязательно услышаны и исполнены в самое ближайшее время