ХО ХО ХО. Привет от Санты 2! Итоги года.

Santa Claus
Дорогие форумчанки Беби Плана! Пишет вам Санта Клаус. В том году дедушка дарил вам малышей если помните))) Так хочется чтобы в 2015 году сбылись все ваши заветные мечты! Так что пишите, я вмиг все исполню! Обещаю всем, дети будут у всех планирующих в ближайшее время!! Ну а те, кто плохо себя вел весь год получат не одного малыша, а тройню. И да, порадуйте дедушку счастливыми новостями у кого получилось забеременеть или даже родить малыша. Мне будет приятно. Зы. Дедушка чихи тоже собирает)))

Санта, исполни нашу самую заветную мечту, заберенить, хорошо выносить и родить здоровых деток)))

Ссылка на это сообщение

Санта, милая, потрудилась ты нам на славу!))) А настроение как подняла!!! Столько малышни прекрасной, не хочется из этой новогодней сказки уходить)))

Санта, исполни и мое желание! Хочу сыночка сладенького и шесть лет как уже долгожданного. И дочурке будем рады не меньше!) А как тест полосатый увижу, первой мыслью тебя обчихаю)) Честно!

Ну а пока что, огромное спасибо тебе за настроение, за веру в чудо и улыбку до ушей!) Пусть в этом году зародится у тебя крепенький, здоровенький и самый миленький малыш Клаус! Счастья, любви, тепла и уюта в Новом Году!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Santa Claus ухтышка!!!Какие славные малыши!! Спасибо большое! Лайки закончились) :flower:

:novgod:

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, в следующем году, пожалуйста исполни мои желания:

1) чтобы у мужа все наладилось с работой

2) а я спокойно ушла в декрет

3) пришли нам маленькую принцессу

4) чтобы все-все были здоровы

5) и денег :)

Спасибо тебе и всего самого лучшего в новом году!!!

Ссылка на это сообщение

Какие мне щекастые достались))))) Забераюююююююю!))))) Спасибо!

Поставлю на рабочий стол мой подарочек)

Ссылка на это сообщение

Дорогой дедушка, желаю во-первых тебе исполнения всех твоих желаний! Ну и конечно же мы с мужем очень ждем доченьку в будущем году!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, спасибо тебе большое! Пусть все твои новогодние желания тоже исполнятся!

Ссылка на это сообщение

Санта, спасибо тебе большое! Пусть все твои новогодние желания тоже исполнятся!

Ссылка на это сообщение

Santa Claus, за себя с мужем не прошу, не надо! Но умоляю тебя Санта, чтобы ты моим девчонкам с мужьями принес радость! А женская радость и счастье заключается только в одном - в детках!!!!! В том году я ничего у тебя не просила, а в этом просто умоляю, ДАЙ МОИМ ДЕВОЧКАМ СТАТЬ МАМАМИ, пожалуйста :molitva: :molitva: :molitva: !!! Они так этого долго ждут!!! Их имена - Лесич , Катюша, Ольчик, Танюша, Анюта, Машуля, Светик, Людок, Алена, Эльвира, Любочка, Диана, Мандалина! Исполни их желание :molitva: :molitva: :molitva:! А еще здоровья моим пузикам - Евгеше и Любочке ! И нашим мамочкам и их деткам - Катюше и Натусику!!!

Всё, Санта, больше ни о чем не прошу :sorry:

Всех с Наступающим НГ!!!!

И еще хочу попросить здоровья мамам и деткам, которые уже родились!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуй Санта! Как же нам нужен малыш или малышка,очень давно ждём,мечтаем о доченьке.Пусть все у нас получится в 2015 году.Будет самым лучшим подарком для нашей семьи.

Тебе Санта,всего самого хорошего,счастья.

Ссылка на это сообщение

Здравствуй Санта! Как же нам нужен малыш или малышка,очень давно ждём,мечтаем о доченьке.Пусть все у нас получится в 2015 году.Будет самым лучшим подарком для нашей семьи.

Тебе Санта,всего самого хорошего,счастья.

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Я тоже у тебя прошу сделать нам самый дорогой для нас на свете подарочек, мальчика или девочку, тройню или двойню или еще больше, здоровеньких.Спасибо Тебе Санта.

Ссылка на это сообщение

Милый Санта!!!!!! Спасибо за такую сказку!!!! Столько добра!!! Надежды!!! И сказочного настроения в этой темке!!!!!

Подари мне пожалуйста малыша!!! Очень буду ждать!!!!

А это тебе подарочек!!!!

613534.gif

717189.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, спасибо тебе большущее за подарочек очаровательный!!!

Пусть все желания у нас у всех сбываются! Конечно же думаю о моих девочках, с нашего чудного островка! Но все женщины достойны быть мамами! Так что всем нам желаю чуда материнства!!!

Ссылка на это сообщение

Я хочу, чтобы все девочки, мечтающие обрести материнское счастье обрели его в 2015 году!

Кидаю во всех памперсами и чихаю заразно!!)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Добрый Санта пишу первый раз (в прошлом году видимо прошляпила темку). Отпишусь у нас 23 апреля 2014г родился долгожданный сыночек. Да было тяжело, но со всем справились. Хочу попросить здоровья своему зайке и ещё попросить лапочку дочку.

Всех хочу поздравить с наступающим и пожелать исполнения всех ваших желаний. Кидаю наш памперс, а в санту персонально :D.

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, с наступающим НГ. :isnegzima:

У нас 13.05.2014 родился долгожданный сынок!

Пусть все в моей семье будут здоровы, а остальное мы заработаем сами!

Всем планюшкам дарю мешок свежезабацанных подгузонов на удачу в НГ! :zimaisneg: