ХО ХО ХО. Привет от Санты 2! Итоги года.

Santa Claus
Дорогие форумчанки Беби Плана! Пишет вам Санта Клаус. В том году дедушка дарил вам малышей если помните))) Так хочется чтобы в 2015 году сбылись все ваши заветные мечты! Так что пишите, я вмиг все исполню! Обещаю всем, дети будут у всех планирующих в ближайшее время!! Ну а те, кто плохо себя вел весь год получат не одного малыша, а тройню. И да, порадуйте дедушку счастливыми новостями у кого получилось забеременеть или даже родить малыша. Мне будет приятно. Зы. Дедушка чихи тоже собирает)))

Санта,никогда не просила ,но уже просто хочется просто чуда!! Хочу увидеть на 31.12.14 тест положительный и родить в 2015 году ребеночка.Устала ждать и верить.

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! С наступающим Новым годом!!!

помоги выносить и родить здоровеньким в срок Чудо в моем животике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта))) я желаю тебе исполнения самого заветного желания)) желаю здоровья, любви, понимания)) гармонии в семье))) приятных путешествий)) благополучия))) и... только положительных результатов)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, и мне подари малыша. Сил уже нет ждать за 10 лет планирования :(

Ссылка на это сообщение

Спасибо тебе Санта. Плачу ))))

Удачи тебе и исполнения всех желаний

Ссылка на это сообщение

Добрый день, Санта!

Подари пожалуйста здоровья всем-всем!!! И финансовой стабильности России!

А в честь завтрашнего моего Дня рождения :confusion: малыша в 2015 году!

Ссылка на это сообщение

Дорогой любимый Santa Claus !!!! Мы Тебя очень любим и знаем что Ты нам поможешь!!! Твое чудо нам очень надо! Мы очень ждем малыша!!!!!

Дорогой Санта, мы ждем здоровой беременности в 2015 году и очень хотим и ждем сыночка или двух) будем Тебе признательны :reverans:

Сделай пожалуйста чудо - Мы так в это верим!

Ссылка на это сообщение
Lana 813 счастья вам и здоровья!! Насчет финансовой стабильности России то это к Путину)) С днем рождения вас!TgzY2QtOW.jpg