ХО ХО ХО. Привет от Санты 2! Итоги года.

Santa Claus
Дорогие форумчанки Беби Плана! Пишет вам Санта Клаус. В том году дедушка дарил вам малышей если помните))) Так хочется чтобы в 2015 году сбылись все ваши заветные мечты! Так что пишите, я вмиг все исполню! Обещаю всем, дети будут у всех планирующих в ближайшее время!! Ну а те, кто плохо себя вел весь год получат не одного малыша, а тройню. И да, порадуйте дедушку счастливыми новостями у кого получилось забеременеть или даже родить малыша. Мне будет приятно. Зы. Дедушка чихи тоже собирает)))

Добрый Санта! Подари нашей семье маленькое счастье, пожааааалуйста)

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Исполни и мои мечтания в 2015 году. Дай мне, пожалуста, здоровья, легко доносить и родить в срок моего козюленьку, здорового! И всем моим родным и близким крепкого здоровья! И моей сестре помоги избавится от всех болячек и зачать ребеночка. Легкой ей беременности и здорового ребеночка!

А тебе, Санта, желаю исполнения всех заветных желаний и деточек здоровых! И на всех наших девченок чихаю самым заразным-слюнявым чихом! :) Пусть ко всем придет свое СЧАСТЬЕ!!!

Ссылка на это сообщение

Санта милый! Попрошу у тебя если можно кусочек счастья, но если дашь больше одного мы заберем. Санта милый, уже 7 лет мы ждем счастья! Заранее спасибо! И С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ !

Ссылка на это сообщение

Санта подари нам еще одного ребеночка! Сынуле очень нужен братишка или сестренка, а мне доченька или второй сыночек! и обязательно здоровья всей моей семье!

Лови Санта наш тяжелый памперс! и заодно уж попрошу скорого отучения от покаков в памперс сыночка)))

Ссылка на это сообщение

Санточка, милый, в том году ты нам послал малыша, но твоя посылочка не дошла... Пошли в этом году не почтой россии))) И да, мой муж видимо плохой мальчик :malicious: , так что накажи-ка его двойней или тройней)))

И тебе, исполнения всех желаний, пусть новый год принесет только радость :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Всем здоровья и исполнения желаний! И тебе Санта тоже крепкого здоровья! А я хочу второй раз стать мамой здорового ребенка! Дай бог, чтобы так и было!!!!

Ссылка на это сообщение

Здравствуй дедушка Мороз! Нам сегодня 7 недель. Узнали на 4-х. Почему так? А вот планировали ровно год. Лечились от всего подряд, и уже решили прерваться от планирования. А тут, бац и что-то странное начало твориться. Сказали гормональный сбой наверное, а оказалось маленькое чудо! Предновогоднее. Спасибо огромное! Мечтаю, чтобы мы росли, развивались как следует и родились вовремя!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

и нам дочу- красавицу пожалуйста подари. Муж дочу хочет очень.

Ссылка на это сообщение

Здраствуй Санта!!! Подари пожалуйста ребеночка, неважно девочка или мальчик, главное чтоб он был у нас и чтоб здоровый был!!! А в Украине чтоб мир был!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пусть год козочки подарит мне долгожданного ребёночка, любого пола, главное здоровенького! А также всем девочкам этого желаю! Санта, помоги нам в осуществлении этой мечты, спасибо!!!!