ХО ХО ХО. Привет от Санты 2! Итоги года.

Santa Claus
Дорогие форумчанки Беби Плана! Пишет вам Санта Клаус. В том году дедушка дарил вам малышей если помните))) Так хочется чтобы в 2015 году сбылись все ваши заветные мечты! Так что пишите, я вмиг все исполню! Обещаю всем, дети будут у всех планирующих в ближайшее время!! Ну а те, кто плохо себя вел весь год получат не одного малыша, а тройню. И да, порадуйте дедушку счастливыми новостями у кого получилось забеременеть или даже родить малыша. Мне будет приятно. Зы. Дедушка чихи тоже собирает)))

Дорогой Санта! 2014 был нелегким годом, но всё же радости было много. Сыночек мой радует каждый день. И пока мы пользуемся еще, кидаем в тебя самым грязным!

В будущем очень хотелось бы сестричку или братика моему счастью. И не важно в следущем году это случится или позже, ты, главное, дай нам здорового малыша. И дай здоровья моим родным и близким, а мне терпения и мудрости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И мне подари в этом году двойню, уже вступила в протокол. 31.12 начинается стимуляция. Пожалуйста мне очень нужно)))) не хочу больше в ИК(( Большое спасибо, а тебе здоровья крепкого, счастья.

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, а я хочу почихать на тебя самым заразным финишным чихом!!! Пусть и твое самое заветное желание в 2015 исполнится

ААПППЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

Спасибо тебе Санта,что исполнил наше желание предыдущего НГ,и в апреле мы стали родителями прекрасной дочи.Ну и бросаем памперс!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта мне лялечку пожалуйста, можно сразу двух!!!!! С Наступающим!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!Год был не из легких.Но мы его выстояли.Прошу тебя пожалуйста подари мне мою ЛАПОЧКУ ДОЧКУ!!!Всех благ Вам Санта!!!

Ссылка на это сообщение

И мы хотим еще парочку деточек!)) Подари нам, ну пожалуйста, пожалуйстаааа!!!))

Счастья тебе Санта! ))

Ссылка на это сообщение

Здравствуй,Санта! Исполни и нашу заветную мечту родить здорового ребеночка,без разницы, мальчик или девочка, главное, чтобы свой родной.Спасибо тебе

Ссылка на это сообщение

Спасибо тебе, Санта!!!

Пусть и твои мечты тоже сбудутся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, Санта... мечтаю о доченьке... но согласна и на сыночка... можно мне кого-нибудь???

И тебе, Санта, тоже деточек!Спасибо, что выслушал...

Ссылка на это сообщение

Ты Санта, мне зубы не заговаривай, как в прошлом году. Говоришь послал аиста, не нашел твой аист меня, может от того , что у него редко обновляются координаты. Так вот, я уже давно не в России (хотя там тоже лет 15 он не мог меня найти), 4 года уже в Италии и все еще жду твоего посланника, с тяжелым грузом близняшек или даже можно тройняшек!

Мой поезд уходит и лучше аисту поспешить, а то я в климакс уйду и тогда аист не поможет, даже ты, Санта не сможешь помочь.

Это я не угрожаю, а докладываю, что я за 20лет планирования один раз всего увидела // привет от аиста , который меня обманул, дав надежду до 8 недель,потом сказал, извините ошибся адресом, забираю ваше чудо....эхххх!

Санта, если ты волшебник, то сделай ЧУДО! Загадываю- стану счастливой мамой двойняшек :udachi: :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта Клаус! Подари мне пожалуйста еще сыночка или лапочку дочку! Очень-очень хотим малыша!!! На тройню тоже согласны! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Милый Санта! Подари нам с мужем детский смех в нашем доме! пожаааааалуйста) :zimaisneg:

Ссылка на это сообщение

Здравствуй,Санта!!! Можно и мне попросить тебя сделать нам с мужем долгожданный и очень желанный подарок в 2015 году!!!!!! Очень хотим малыша,можно и двух, и трех))) Мы только ЗА!!!! С наступающим тебя!!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз. У меня одно, но самое заветное желание. Исполни его пожалуйста! Пусть в этом году у меня наступит такая желанная и долгожданная, безпроблемная беременность, которая завершится рождением здоровенькой, умненькой, красивенькой и счастливой детки.

Ссылка на это сообщение

Хочу большой красивый пуз и в нем двух милых малышей, которые родятся в 2015 году! Чего и тебе санта желаю!!!!!