ХО ХО ХО. Привет от Санты 2! Итоги года.

Santa Claus
Дорогие форумчанки Беби Плана! Пишет вам Санта Клаус. В том году дедушка дарил вам малышей если помните))) Так хочется чтобы в 2015 году сбылись все ваши заветные мечты! Так что пишите, я вмиг все исполню! Обещаю всем, дети будут у всех планирующих в ближайшее время!! Ну а те, кто плохо себя вел весь год получат не одного малыша, а тройню. И да, порадуйте дедушку счастливыми новостями у кого получилось забеременеть или даже родить малыша. Мне будет приятно. Зы. Дедушка чихи тоже собирает)))

Santa Claus спасибо)))

Девочки, желаю всем, чтобы все эти подарки в наступающем году нашли своих адресатов!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Санта и мне ну, пожалуйста, я очень хочу стать мамой. я очень хочу забеременить и стать мамой))))) С наступающих всех новым годом и пусть наша заветная мечта сбудится. И у Санты тоже пусть мечты сбываются)))

Ссылка на это сообщение

Санта, подари мне сыночка в 2015 году!!!! очень тебя прошу!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта Клаус, исполни, пожалуйста, нашу с мужем самую заветную мечту - подари нам здоровенького, красивенького, сладенького карапузика!!! Ну а моим четверым племяшкам побольше здоровья!!!! А тебе исполнения всех мечт!!! Будем очень ждать!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта Клаус, исполни, пожалуйста, нашу с мужем самую заветную мечту - подари нам здоровенького, красивенького, сладенького карапузика!!! Ну а моим четверым племяшкам побольше здоровья!!!! А тебе исполнения всех мечт!!! Будем очень ждать!!!

Ссылка на это сообщение

в прошлом году санта мне детку дарил- нету детки, не беременна(((((( :isnegzima:

хочу малыша в 2015! :zimaisneg:

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта и Дедушка Мороз,пожалуйста,подари мне доченьку в Новом году! Обещаю ее очень любить

Ссылка на это сообщение

Санта, ой спасибо! такая тыковка симпотичная!))))))) хоть бы на хелловин следующий прилетел))))) :flower: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Удалось забеременеть!!!! Сантик миленький, выполни желание моего мужа-пусть у нас будет доченька! Завтра на узи хотим посмотреть^^ ну пожаааалуйста

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Милый Санта,Очень просим тебя подарить нам малыша,не важно кто это будет мальчик или девочка! Мы очень ждем!

Всем хорошего Нового года и Рождества! Пусть самое заветное желание сбудется! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дорогой Санта) очень хочется нам с мужем двух пацанчиков (одинаковых, как говорит мой муж :D )

вот в том году тоже просила, но пока не сбылось... но я не прекращаю верить)

Ссылка на это сообщение

<p>Спасибо :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

А это тебе наш подарок. :)

Ссылка на это сообщение

Санта, я жутко плохо себя веду последние три года. Готова понести наказание сполна.

Двойня или тройня мне в назидание, ну, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :isnegzima: