ХО ХО ХО. Привет от Санты 2! Итоги года.

Santa Claus
Дорогие форумчанки Беби Плана! Пишет вам Санта Клаус. В том году дедушка дарил вам малышей если помните))) Так хочется чтобы в 2015 году сбылись все ваши заветные мечты! Так что пишите, я вмиг все исполню! Обещаю всем, дети будут у всех планирующих в ближайшее время!! Ну а те, кто плохо себя вел весь год получат не одного малыша, а тройню. И да, порадуйте дедушку счастливыми новостями у кого получилось забеременеть или даже родить малыша. Мне будет приятно. Зы. Дедушка чихи тоже собирает)))

дедушка мороз накажите и меня двойней))))) очень прошу вас)))) очень хочу детишек!

Ссылка на это сообщение

Они такие классные!!! Огромное спасибо! Я верю в новогоднее чудо!!!

Ссылка на это сообщение

Они такие классные!!! Огромное спасибо! Я верю в новогоднее чудо!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой, Санта! И нам подари, пожалуйста, лялечку или лучше сразу двух))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, дедуль)))) Отчитаюсь через год :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, заглянув в темку поняла, что раз уж денюжки проходят мимо нас, хотим истинное богатство- детишек. В наличие 2-ое сыновей. Будем ооочень признательны подарочку в виде принцессы, хотя 3-му хулигану будем рады.

Ну и тебе Санта самый заразный памперс!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Уважаемый Дед Мороз!! Мы с мужем очень ждем в новом году малыша!!!вели мы себя по-разному ))так что нам можно серединку )) двоих, девочку и мальчика)) ждем и верим)))))

Ссылка на это сообщение

Санта, с наступающим новым годом!!! :novgod: :novgod: :novgod: Подари нам малыша, можно и двойню!!!

Ссылка на это сообщение

И мне подари ребеночка,пожалуууйста!!!здоровенького пухленыша)))и тебе добрый санта,исполнения всех твоих желаний!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Принеси нам,пожалуйста, здоровенького сыночка! Уже 6 лет ждём чуда! Верим очень, что 2015 станет самым счастливым и удачным! СПАСИБО)))