ХО ХО ХО. Привет от Санты 2! Итоги года.

Santa Claus
Дорогие форумчанки Беби Плана! Пишет вам Санта Клаус. В том году дедушка дарил вам малышей если помните))) Так хочется чтобы в 2015 году сбылись все ваши заветные мечты! Так что пишите, я вмиг все исполню! Обещаю всем, дети будут у всех планирующих в ближайшее время!! Ну а те, кто плохо себя вел весь год получат не одного малыша, а тройню. И да, порадуйте дедушку счастливыми новостями у кого получилось забеременеть или даже родить малыша. Мне будет приятно. Зы. Дедушка чихи тоже собирает)))

И мы, и мы ужасно себя вели), нам тоже надо детку, а лучше 2, а ещё лучше 3) ну в общем, СЧАСТЬЯ МНОГО НЕ БЫВАЕТ, как и денег))).

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, мы уже 4 года ждем долгожданного малыша. Помоги нам, мы очень ждем исполнение данной мечты, уже пинеточки под елочку положили. :)

В этом году забеременела моя кошка, ждем прибавления в начале 2015 года! :)

Всем исполнения желаний и крепкого здоровья! С Наступающим!

Ссылка на это сообщение

в прошлом году хотела на необитаемый остров,дедушка. Теперь мне с этой "подводной лодки" никуда не деться. Спасибо. Домечталась!))))

В этом году лишь хочу попросить,чтобы мы были дома в Новый год и здоровья своим деткам,чтобы больше сюда не возвращаться!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, в прошлом году просила двойняшек - девочку и мальчика ))

Ну, девочку из этой сладкой парочки я уже жду, теперь хотим уже и вторую половинку этой парочки :reverans:

Ссылка на это сообщение

в прошлом году хотела на необитаемый остров,дедушка. Теперь мне с этой "подводной лодки" никуда не деться. Спасибо. Домечталась!))))

В этом году лишь хочу попросить,чтобы мы были дома в Новый год и здоровья своим деткам,чтобы больше сюда не возвращаться!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой дедушка!!! у меня 4 год уже одно и тоже желание - что бы в нашей семье появился малыш,неважно мальчик или девочка главное здоровый! Поэтому прошу,ты уж там подсоби,чтоб в 2015 наше желание испонилось!!! мы верим в тебя!!!

С наступающим!!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Санта!Прошлогодний твой подарок к сожалению пока затерялся где-то в пути.Но я,несмотря на все трудности,продолжаю верить в чудеса и очень надеюсь в 2015 году увидеть долгожданные //,гордо ность свой беременный пуз и стать счастливой мамочкой в Новом году!Еще прошу крепкого здоровья и мира для всех родных и близких.Пожалуйста исполни мои желания в 2015году!!!...

Ссылка на это сообщение

Ой, спасибо, дорогой), не знаю, как ты угадал, но меня мама в детстве, называла мышкой, а сейчас муж(не сговариваясь с мамой), так что спасибо за этих крохотулечек, очень ждем наших мышонков))).

А тебе здоровья богатырского, сил, терпения и хороший урожай аистов, на 2015 год, чтоб всем хватило). Ну и новогодний горшочек, розового цвета;-).

Ссылка на это сообщение

Дедуля, подари Лисе детёнышей рыжехвостых, пожааааалуйста!!! Я так надеюсь на этот год!!!

Ссылка на это сообщение

Эх Сантушка, обещал ты мне в прошлом году четверо, ни одного не прислал :(

Ссылка на это сообщение

Вот это сюрприз! Мы конечно просили Деда Мороза, но я думаю, что это-твое второе имя! В апреле аист нам принес нашего любимого и долгожданно сыночка-Костюшу, мамину и папину радость. Спасибо большое!!! Мечтаем о братишке и сестренке для Кости (больше конечно мама мечтает, но я думаю, что мы папу уломаем). И кидаем нашим памперсом на удачу!!!