беременяшки,почихайте на удачу в НГ!

May_be_i
Девочки,в январе у меня гсг... дальше планируем! почихайте,а,пожалуйста! буду рада особо персональному чиху! СПАСИБО! С НАСТУПАЮЩИМ,ДЕВОЧКИ!!!

Кидаю в Вас закаканым девчачьим памперсом))) С наступающим НГ,

Ссылка на это сообщение

Апчихиии заразным и стеснительным. Пол не показывает, только попу.

Ссылка на это сообщение

Ааааапчхииииииии заразным мальчуковым! Вообще эстафету могу смело передать :)

Ссылка на это сообщение

для разнообразия - кидаю мальчуковыми зассаными ползунками) чтобы был выбор.

Ссылка на это сообщение

Ловите и наше ААААААААААААААпппппчииииххххххх!!!)))И С Новым Годом всех!!!)

Ссылка на это сообщение

Ааааппппччччччххххххиииииии на вас девчачьим розовым заразным!)

Ссылка на это сообщение

ааапппччхххииии на вас двойняшковыми мальчуковыми микробами !!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Чихнуть не могу, так как уже родила, но памперс обкаканный в вас кидаю. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

АААААААААААААААааааааааППЧИИИИИИИИИИИИИИИИИииииииии! мальчиковое, 26 недельное, безтаксикозное, и самое главное заразное. все у вас получится!!!

Ссылка на это сообщение

АААААППППЧЧЧХХИИ и от нас! Мы еще маленькие, но очень заразительные!!!

Ссылка на это сообщение

Апчхи!!!! Апчхиииииииии!!!! В новый год с новым счастьем!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Апчхи 35 недельным токсикозным!волшебного нового года вам

Ссылка на это сообщение

Девочки! Спасибо! Ну теперь уж точно мамой буду! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение

ААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИ мальчуковым 31 недельным сильно токсикозным, но таким приятным)) удачи Вам в новом году!!!

Ссылка на это сообщение

ЧиАпЧих. В общем самый заразы на апрель - май расчитывай