ТатьянаP 31 декабря 2014 УРА! Девочки, всем здоровья в 2015 году и родить здоровых своих долгожданных малышей! 4 Ссылка на это сообщение
Диль 31 декабря 2014 Пришла Овечка: Бе-бе-бе... ...Желает счастья Всем-всем-всем!!! 1 Ссылка на это сообщение
Лейна 31 декабря 2014 Ура!!!! Девули, вредные, противные))))))))) я вас люблю!!!!!!!!!!!!! Всех в Новым годом!!!!!!!!!!! : Ссылка на это сообщение
Alexandra_777 31 декабря 2014 С Новым годом! Мечтаю родить в 2015 году лапочку-дочку! 1 Ссылка на это сообщение
//Маруся// 1 января 2015 С Новым Годом!!! Кидаю в хочушек памперсом закаканым и записяным! 1 Ссылка на это сообщение
Рыбка-золотая 1 января 2015 С Новым Годом!!! :isnegzima: Кидаю мальчуковым полным памперсом!!! :zimaisneg: Лови!!!!!!!!!!! :novgod: 1 Ссылка на это сообщение
shchur-bird 1 января 2015 И я хочу сына, и дочку, и еще сына))) пусть у нас все получится. Ссылка на это сообщение