Сколько не кушать до ХГЧ?

_Mashynya_
Девочки, привет! Знаю, что надо на голодный желудок сдавать ХГЧ. В сколько не кушать до сдачи?

как говорила мне гинеколог, от того что ты поешь, беременность твоя никуда не денется :) сама лично сдавала через 3 часа после приема пищи

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сдавала часов в 5 вечера, ела в 4. И в прям беременность никуда не делась)))). И после этого сдавала не зависимо от приема пищи, просто когда было удобно в лабу зайти.

Ссылка на это сообщение

В нашей лабе за 5 часов говорят не кушать. Поэтому они рекомендуют натощак.

Ссылка на это сообщение

мне Г сказала, что хгч можно и не натощак, погрешность не большая будет

Ссылка на это сообщение

Я позавтракала утром и поехала сдавать. Где-то через 20 минут после еды сдавала, всё это ерунда, это же не сахар в крови! )))

Ссылка на это сообщение

я думаю,хгч неважно..сама кушала как обычно..если беременность есть-то есть)

Ссылка на это сообщение

Мне говорили не есть за 3 часа до анализа