Первый скрининг. Часто ли ошибаются с полом?

zhar-ptitsa
Привет, девочки) С новым годом вас) Скажите, дорогие, на вашем опыте могут ли ошибиться на первом скрининге в 12 акушерских недель? Мне сказали мальчик))))

Девочки, у одной моей знакомой врачи всю Б. с полом ошибались, до самых родов обещали мальчика, а родилась девочка! ;) Я правда до сих пор в шоке как такое может быть, ладно мальчика с девочкой перепутать (писюн не углядели), но как всю Б. можно путать девочку с мальчиком, где им там мужской писюн мог привидится?!

Ссылка на это сообщение

у меня подруга за беременность сделала около 10 узи, говорили парень будет, купили все синее, ну а родилась девочка)))вот папа в шоке бы)

Ссылка на это сообщение

мой однокласснице 4 раза на узи говорили, что мальчик... причем даже на 3Д. В итоге родилась девочка.

Ссылка на это сообщение

Мне в 13 сказали девочка, но предположительно, в 20 подтвердили, родилась девочка)

Ссылка на это сообщение

С первой в 13 недель определили верно, что девочка, со второй только в 16 пошла - естественно тоже правильно сказали, с третьим в 12 в жк ничего не сказали, в 16 предположили мальчика правильно.

Ссылка на это сообщение

Мне в 16 нед сказали мальчик, а почти в 30 оказалась девочка, причем самый опытный узист нашего города.

Ссылка на это сообщение

В 13 сказали мальчик, не ошиблись. Если не видят с вероятностью процентов 90, то молчат, так и говорят, что рано пока.

Ссылка на это сообщение

В 11 недель сказали, что девочка. Но этот спец не ошибается. Он либо не говорит ничего, либо то, что есть))

Ссылка на это сообщение

В 1 и в 3 беременность мне в 12+5 сказали верно.

Во 2 беременность в 12+3 не сказали, в 16- сказали НЕверно.

Ссылка на это сообщение

в 11 недель предположительно мальчик, на 15 неделе - девочка, потом только подтверждали, родилась девочка

Ссылка на это сообщение

Мне на первом врач отказался предполагать, сказав, что возможны ошибки, потому он ничего говорить не будет

Ссылка на это сообщение

На первом предположили 80% девочка, на втором - подтвердили

Ссылка на это сообщение

Ну, не знаю, у меня до последнего девочку обещали, даже розовых вещей накупила, а родился Леша))

Ссылка на это сообщение

мне в 12 недель четко сказали - мальчик, "и не спорьте, мамаша, вот он, писюн, даже не сомневайтесь!". а я придиралась - говорила, что это может быть не писюн, а пуповина, и что долечки тоже видно отчетливо :D

а потом... до 35-ти недель моя Тася-выкрутася упрямо поворачивалась к УЗИ попкой и ножки в позу лотоса складывала! и только в 35 недель показала себя во всей красе... и то - врач случайно об этом упомянул, думал, я уже давно знаю, что дочку ждем.

а про сына за две недели до родов узнала, что мальчика жду, раньше врачи отказывались сообщать пол ребенка, мне доктор под большим секретом поведал...

Ссылка на это сообщение

мне в 10 недель сказали мальчик)) на 2 скрине подтвердили))

Ссылка на это сообщение

Мне в 12 недель сказали мальчик. Показали и сказали, что по нашим особенностям строения( выше расположено хозяйство) точно мальчик. Мы и не сомневались, живот острый, сердечко билось 150. А вот в этот раз и врач не сказал( малыш прятался так что не подкопаешься), живот острый, а сердечко 160 ударов. Ждем следующего УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне в 12 недель сказали похоже на девочку, но это не точно т.к. рановато смотреть на пол, но мы все равно все привыкли к этой мысли, а в 20 недель та же врач нашла там мальчика))) В ответ на наши удивленные глаза ответила, что предупреждала ведь, что точно в 12 недель не видно.)