Первый скрининг. Часто ли ошибаются с полом?

zhar-ptitsa
Привет, девочки) С новым годом вас) Скажите, дорогие, на вашем опыте могут ли ошибиться на первом скрининге в 12 акушерских недель? Мне сказали мальчик))))

В 12 недель- девочка, в 16 недель - 100% мальчик! В 24 недели -точно девочка! В 32 мальчик! Родился в итоге мальчик!)

Ссылка на это сообщение

в 12 недель сказали девочка, потом еще 3 раза говорили, что девочка. Сейчас 31 неделя... все надеюсь на ошибку))))))))))))))))))))))))))))))))) наивная :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне никто и неговорил пол на таком сроке. В 11-12 недель делала первый скрининг, но ,когда увидела, как мой головастик прыгает внутри,то почему-то решила, что у меня мальчик. Так и вышло ))). Узнала точно уже в 20 недель.

Ссылка на это сообщение

В 12 недель пообещали девочку. В 17 и в 20 то же. Думаю ошибки уже быть не может, будет третья золотая доченька.

Ссылка на это сообщение

В 12 недель сказали больше на девочку похоже, родился сын

Ссылка на это сообщение

В 12 недель ничего не сказали, в 16 сказали мальчик, в 21 неделю сказали девочка. Родилась девочка. По поводу ошибки узист говорил что видимо ребенок зажал между ног пуповину и поэтому сделали неправильный вывод что это мальчик.

Ссылка на это сообщение

в 11 недель 3 дня сказали девочка на 99%, потом 2 узи на разных сроках подтвердили девочку)))

Ссылка на это сообщение

В 11 ничего не сказали, в 13.5 мальчик, ошиблись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В 12 недель узистка в ЖК предположила мальчика, сама сказала, я ее не спрашивала. Еще пыталась тот самый угол показать, но я там ничего не поняла :)) Не ошиблась, родился сын :))

Ссылка на это сообщение

В 12+5 сказали больше похоже на мальчика, в 16+2 сказали и показали девочку (типа точно), вот через пару дней УЗИ в 20 недель, надеюсь ничего уже не отрастет) Для себя решила, что узи в 12 недель (типа по уровню полового бугорка) больше пальцем в небо, так как вариант один из двух и многие угадывают просто!

Ссылка на это сообщение

У нас вообще в 12 недель не говорят пол, только в 16-17.

Ссылка на это сообщение

Я была у очень хорошего спеца, всем знакомым она правильно пол определила в 12 недель, а вот со мной не попала. Хотя я сама виновата, оч хотела девочку и её слова мной были понятны по-своему "бОльшая вероятность девочки ...или очень стеснительного мальчика". В 16 недель уже яйки и писюндер были продемонстрированы папе и запечатлены на память.

Ссылка на это сообщение

Узистка знакома с методом определения пола по углу. Определила совершенно точно в обе Б. В первую в 12нед4 дня и во вторую в 13нед2дня

Ссылка на это сообщение

Мне в первую Б сказали мальчик в 12 нед , во вторую что девочка и не разу не ошиблись. Теперь жду девочку, через 2 месяца увидим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никакой супер-профессионал на супер-пупер аппарате в 12 недель пол точно не скажет, а только с вероятностью около 80%.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас, я с ЕС, в 12 недель вообще не определяют пол. Только с 19 недель.

Ссылка на это сообщение

С дочкой в 14 недель сказали, что не видно, в 22 она сидела попой, увидели только в 28

Сейчас в 12+6 сказали, что мальчик, в 21 подтвердили, а я все надеюсь, что ошиблись..... хочу вторую дочку

Ссылка на это сообщение

в 12 у нас ошиблись. Мальчуганчика обещали. )) Родилась девочка.)))

Ссылка на это сообщение

Да какая разница какой пол. Ребетеночек внутри и это главное!