мамочки своих дочурок!

Малыш!
Девушки, на каком сроке вы родили своих дочек(желательно срок по УЗИ)?

Срок по УЗИ был на 1 января, родила 3 января на сроке 39.5 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Срок по УЗИ и месячным совпадал день в день. Родила в 41 неделю ровно.

И как, интересно, связан пол ребенка и срок, на котором он родился? Абсолютно никакой зависимости нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

В акушерские 40+3. По М был срок на 12 марта, УЗИ все три раза ставило на 21 марта. Родила 15го переношенную (по признакам). УЗИ "откладывало" дату потому, что она была маленька 2850 и 49.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

срок по узи 4 октября родила 21 сентября в 38 недель ровно.

Ссылка на это сообщение

Ровно в 40 недель и по УЗИ и по М, ПДР был на 18 октября, воды отошли 18 октября в 16.00, а родила ровно в 00.00) Дочь оказалась пунктуальной)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По акушерскому сроку в 40нед и вторая опять в 40недель