мамочки своих дочурок!

Малыш!
Девушки, на каком сроке вы родили своих дочек(желательно срок по УЗИ)?

41+3 по М, по УЗИ не помню. Не стимулировали меня, говорили, не перехаживаю. Так и оказалось- у ребенка не было признаков переношенности.

Ссылка на это сообщение

Старшую в 39,2 по м и узи, с легкой незрелостью. Младшую в 42,1 по М или в 41,1 по узи, абсолютно непереношенную.

Ссылка на это сообщение

Сроки и по узи, и акушерский совпадали, родила в 40+3.

Ссылка на это сообщение

Обеих в 42, правда младшая неправильно лежала, сама бы не родилась.

Ссылка на это сообщение

У меня вторая тоже оказалась пунктуальной, надеюсь, это навсегда ровно 40нед

Ссылка на это сообщение

Ровно 37 недель, по узи и по мес срок совпадал, но не догуляла три недели