Мира123 4 января 2015 Сын за 3 дня до ПДР 39 нед и 4 дня. Дочка - 36 недель и 4 дня. Но она родилась уже 3 кг, так что если бы до срока досидела, то точно КС надо было делать - в родах шла лицом вверх Ссылка на это сообщение
Didona2 4 января 2015 Первую - за 11 дней до ПДР (в 38+3, так же, как и сына) Вторую - за 3 нед. до ПДР (в 37 нед. ровно) Ссылка на это сообщение
Лисичка Мю 4 января 2015 Дочь родила в 42 недели. Для сравнения, сын родился в 39 недель. Ссылка на это сообщение
anna923415 4 января 2015 Роды вызывали, родила в 41+2 по М, срок по УЗИ был меньше, ставили 39 недель из-за того что доча маленькая была, родилась 2850, 50 Ссылка на это сообщение
Smile_ik 4 января 2015 прокесарили ровно в пдр по узи и по месячным. но по внешним и внутренним признакам сказали, что ходить мне еще недели две, не меньше Ссылка на это сообщение
Meim 4 января 2015 ровно в 39 недель попала в роддом,а планировала в консультацию на очередной прием попасть и потом в суши зайти :isnegzima: Ссылка на это сообщение
@Nika@ 4 января 2015 40+5, по УЗИ ставили отставание на неделю. Так на 41 неделе и попросилась.)) Ссылка на это сообщение