мамочки своих дочурок!

Малыш!
Девушки, на каком сроке вы родили своих дочек(желательно срок по УЗИ)?

Сын за 3 дня до ПДР 39 нед и 4 дня. Дочка - 36 недель и 4 дня. Но она родилась уже 3 кг, так что если бы до срока досидела, то точно КС надо было делать - в родах шла лицом вверх ;)

Ссылка на это сообщение

Первую - за 11 дней до ПДР (в 38+3, так же, как и сына)

Вторую - за 3 нед. до ПДР (в 37 нед. ровно)

Ссылка на это сообщение

Дочь родила в 42 недели. Для сравнения, сын родился в 39 недель.

Ссылка на это сообщение

Роды вызывали, родила в 41+2 по М, срок по УЗИ был меньше, ставили 39 недель из-за того что доча маленькая была, родилась 2850, 50

Ссылка на это сообщение

прокесарили ровно в пдр по узи и по месячным. но по внешним и внутренним признакам сказали, что ходить мне еще недели две, не меньше

Ссылка на это сообщение

ровно в 39 недель попала в роддом,а планировала в консультацию на очередной прием попасть и потом в суши зайти :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

40+5, по УЗИ ставили отставание на неделю. Так на 41 неделе и попросилась.))