Как долго у вас стоит елка?

Ушла вернусь не скоро
У нас из окон видны мусорные баки. И уже не первый год вижу, что народ выбрасывает елки, начиная с 1-го числа Долго думала, а для чего и вообще ставили, чтобы выбросить сразу после НГ? так и не нашла причин. У нас стоит до Старого нового года, и сколько себя помню с детства, елки держали до 14 января. А как у вас? Может есть те, кто выбрасывает 1-го? Расскажите, почему так рано?

mamavanii

Я летом видела одну, уже коричневая была - вот, однозначно кто-то выкинул только-только(ночью :malicious: ).

Это прям как в анегдоте на первой странице... :D

Ссылка на это сообщение

До 14 января, автор будете выкидывать ёлку, ни в коем случае не на помойку. Есть такая примета ёлку обязательно воткнуть в снег, тогда в семейной жизни всё будет хорошо, без разладов.

Ссылка на это сообщение

У сестры с 1 этажа хорошо видны балконы дома рядом. В сентябре мужик на балконе расчленял старую желтую сосну :-)))) Видать созрел выбросить :-)

Ссылка на это сообщение

стоит пока не упадет! не опадет! или пока бабушка её не уберет :)

Ссылка на это сообщение

Это самый любимый праздник, поэтому елка стоит долго) Помню, в когда была маленькая, ЖИВАЯ елка достояла до марта! Потом осыпаться начала))) Мама не напрягалась - стоит, и стоит себе.