Температура при беременности

NNM
Привет.Срок беременности 9-10 недель, со вчерашнего дня горло болит, сегодня температура 37,3, есть немного насморк.Лечусь народными методами.У кого так было?Как простуда повлияла на ребенка, на беременность?

Многие болеют на ранних сроках) я тоже болела, но без темпы. Лечись и отдыхай. Я клюкву пила. Только не варенной, а перетертой и залитой кипятком. Горло ромашкой полоскала, содой. И не думай вообще, что может повлиять и все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение

37,3 это не температура,а уж доя беременной женщины 37+ это вообще норма. Горло полощите соль+сода+йод,нос соленой водой промывайте,пейте молоко с медом и маслом сливочным и лимон с медом,много много теплого питья и отдыха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ни как не повлияла,растет чудесный 6-летний сынок

Ссылка на это сообщение

Можете Лизобакт рассасывать, он разрешен при Б

Ссылка на это сообщение

Болела при обеих беременностях на начальных сроках, никак не повлияло. Первую беременность насморк и температура вообще месяца три не проходили! Прописывали парацетамол, пила его когда температура выше 37,2 поднималась. Во вторую беременность в 17 недель такой грипп подхватила с температурой под 40, в итоге все Ок.