ЭКО пролет и поддержка

Тёплое солнышко
Девочки привет! Сегодня 12 дпп. Подсаживали 1 пятидневку, хорошего качества. Вчера еще начались выделения светло коричневые. Сделала тест, отрицательный. Позвонила врачу, прописала она мне дицинон. И 6.01сделать тест... Я только не понимаю к чему это все? Ведь шансов уже 100% нет. Хгч сдать не могу, лабы не работают. Живот болит, чувствую что М хотят грянуть . Зачем продолжать поддержку?

Подсаживали 2 трехдневочки, одна замерла на 6 неделе, вторая лежит рядом и смотрит своими серыми глазами. У меня очень низкий ХГЧ был. Сначала 22,5, потом 44, через день 150. Успокоилась, когда через 4 дня было больше 2000. А тесты заполосатились поздно, на 14 ДПП был еле заметный призрак. Так что, ловите памперс и от души желаю //