Бхб

Anyutka11987
Девочки, добрый вечер всем .У кого была Бхб? Через сколько начались месячные и какое обследование проходили ? Или не надо ничего? В прошлом 2 зб, в этом цикле Бхб. Первый хгч -43, через день 40.

Если бхб 1 раз - это может быть и случайность, ничего не нужно сдавать.

В вашем случае нужно искать причины зб. Кровь, АФС и т.д. проверять.

У меня с бхб месячные дня на 2-3 опаздывали.

Ссылка на это сообщение

Вроде как нашли причину -зб, назначили лекарства , уколы . Но в этот раз они не помогли (((...А задержка уже 3-й день .

Ссылка на это сообщение

Часто бывает после бхб на следующий же цикл - здоровая, нормальная б! Сама знаю таких случаев больше пяти.

Но две зб-это уже не случайность и если все обследовано-пролечено-соломка постелена-поддержка с учетом всех ваших "проблемных" мест- то следующий цикл ТОЧНО ваш беременный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня после хгч 50 через день М пришли, сначала мазало, а потом на следующий день как хлынуло -- ни разу такого не было... В следующем цикле забеременела опять, пока все ттт нормально, 10я неделя. Ничего не сдавала, не проверяла. Желаю вам хорошей беременности в следующем цикле!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я на 12дпо сдала кровь на ХГЧ и анализ пришел на 15

На след . день 30. И на 12дпо 40

Начала пить утрик через 2 дня сдала ХГЧ там было 30

Еще на след день 10

Отменила утрик и пришли месяца на след. День

Т.е если не прогик, то месяц задержались бы на пару дней

Ссылка на это сообщение

У меня после бхб месячные начались через 3 дня - были более обильные, чем обычно. В следующем цикле снова наступила беременность, но оказалась вб.

Ссылка на это сообщение

У меня в прошлом цикле была бхб.месячный задержались на 3 дня.В этом цикле наступила беременность.Слава Богу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня с бхб М пришли почти на неделю позже. Но это из-за дюфа, так бы пришли пораньше,конечно.

Ссылка на это сообщение

После отмены дюфа пришли на 8 день. Но и хгч при отмене был около 90, думаю поэтому так долго не приходили.К тому моменту задержка была 13 дней.