MaRuD 5 января 2015 Что то видно Я о своей Б узнала на похожих намека 2 ой полоски на тестах Ссылка на это сообщение
Olala15 5 января 2015 Да у меня сейчас 69 день цикла. В прошлую беременность тоже поздняя овцляция была,узнала о беременности на 52 день. Ссылка на это сообщение
anastejshen 6 января 2015 Вроде что-то есть, но не понятно. Переделайте текст завтра послезавтра, если это Б, то они будут ярче) Удачи) Ссылка на это сообщение
MaRuD 6 января 2015 По мне, так на нижнем точно е Удачи вам и ЧихАпЧих вам ))))))))) 1 Ссылка на это сообщение
ДОчаБудет 6 января 2015 что то есть но очень плохо видно.повторите в динамике. Ссылка на это сообщение
Anita Ray 6 января 2015 Лучше повторить через пару дней. Для очистки совести... АаааПпппЧччччИиии Вам)))))))))))))))) Ссылка на это сообщение
Olala15 7 января 2015 Девочки сегодня пришли месячные, а тест чист сегодняшний Ссылка на это сообщение