хгч

sv_e_tlana@mail.ru
На какой день вы началисдаватьькровь на хгч есть ли смысл сдавать раньше 12 дня?

Я тест сделала на 6дпп, увидела призрак, на 8 дпп побежала на хгч.

Ссылка на это сообщение

При отрицательном тесте и куче беременных признаков, поскакала на 11 дпо сдавать, в итоге меньше 1.2 и здрасьте монстры. На 11 день вполне уже можно, если б. есть, то и значение будет беременное.

Ссылка на это сообщение

7 дпо - отрицательно, 9 дпо - вторая полоска, 11 дпо - хгч 97.

Ссылка на это сообщение

У меня на 9 дпо был 22, что соответствует 3-4 неделям.

Ссылка на это сообщение

У меня на 9 ДПО хгч был меньше 1.2. Я улетела отдыхать на 2 недели. Когда вернулась, уже ПЯ было видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в лаборатории мне советовали на 3-4 день задержки

Ссылка на это сообщение

в лаборатории мне советовали на 3-4 день задержки

Ссылка на это сообщение

Я после ЭКО сдавала на 10 после подсадки,уже 177 был

Ссылка на это сообщение

Не вижу смысла сдавать хгч раньше, чем увидишь хотя бы призрака на тесте, заметного не только самой себе. Ну или как задержка началась