Призрак на евитесте

iriroman
Появился призрак на тесте ( видно только под лампой на белой бумаге) но уже после высыхания! Было у кого ... Что мокрый тест был без полоски а когда высох появилась? Кароч давно планирую вопросы все бредовее и бредовее стают....

Было. В итоге реагентом оказался. Фото давайте может тоже че разгляжу)

Ссылка на это сообщение

то же самое уже на шести эвиках без динамики, все призраки призраков, а сегодня мамачек чисты да же под лампой. по моему эвики испортились и сильно реагентят. но вам желаю что бы это был первый привет от малыша

Ссылка на это сообщение

Через раз реагент на них вылезает((

Ссылка на это сообщение

у меня эвик никогда не врал. а вот хомтест с чувствительностью 10 только слабую выказал, тогда как эвик через час показал 2 и довольно красивые)))

Ссылка на это сообщение

По теме..... Фотик девочки, извините, не ловит... На реагенты тоже за время планирования насмотрелась... Но они всегда были как будто вдавленными, а это вроде как полосочка...... Призрак одним словом.... Смущает что мокрый был кристально чистый....

Ссылка на это сообщение

Эвитесты мне не врали никогда. И Ультра тоже. Другие я не покупала. Но если был призрак на Эвике - 100% случилась беременность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Один раз был призрак, сероватый на эвике....но однажды, обычно без призраков или с розовой)))

Ссылка на это сообщение

Было, если полоска серая - это реагент. Когда были реагенты - Б не было. Если блееееедно-розовая, то Б была.

Ссылка на это сообщение

Охохо какого же ты цвета призрак? Тест как высох даже контрольная полоска бледного оттенка стала не то, что этот призрак....

Ссылка на это сообщение

У меня тест сначала не показал, аж растроилась, а потом смотрю проявился призрак, я ходила в шоке 2 часа, думала у меня глюки и мне кажется, отправила сюда на сайт, и подруге, побежала купила ее тесты. Да я беремена.

Ссылка на это сообщение

Было...даже в прошлом цикле,хорошо видимые полоски.

Ссылка на это сообщение

Да, прям полоска,как на фото, чуть бледнее,но муж через пару дней отчетливо ее видел, в этот же день электронный клеа минус и через 2 дня, контрольный эвик кристальный.

Ссылка на это сообщение

несколько раз (т.е. в разных циклах) были призраки, которые еле видно, но день ото дня они не ярчали, ясен пень, что это реагент или еще какая фигня!

а вот когда я сделала первый тест, в удачный цикл, то там сразу такая вполне заметная полосочка была, это был 9 дпо. потом поярчала)

автор, тут только одно, ждать и сделать тест на след.день или через день, если это оно, то поярчает))) а так никто вам точно не скажет...