Девочки,помогите сделать минифату для вечеринки! У меня есть органза,она не очень подходит,но это же вечеринка.Рыщу в интернете,но везде из фатина делают.Может у кого то есть ссылочка???
••٠·ஜKittenJaneஜ••٠· 27 октября 2012 Мне кажется, это самый простой способ У меня покупная была такая же 1 Ссылка на это сообщение
МакаронкЭ 27 октября 2012 о,пасиб,ща попробую,благо материала много,не страшно испортить) Ссылка на это сообщение