Отдам девчачью эстафету в надежные руки!

\\ Tyba //
Как я не боялась раньше родить, а доча засиживается! Завтра по узи ПДР. Видимо, детки у меня все пунктуальные! Беременность последняя, без лежаний в больницах и прогика. Немного тяжелее, чем первые 2е, но такая долгожданная! Теперь и в нашем мужском царстве будет звездочка Хоть и страшно в этот раз рожать, но надо! Сил уже нету! Потому хочу передать девчачью эстафету всем и каждой! )) Легкого и быстрого запузачивания и родов в срок! ААААААААпчхи на всех желающих !!!

спасибо огромное)))вкусненького молочка и легких родов! ловите пиночек для рождения дочурки)) :novgod: :novgod:

Ссылка на это сообщение

Спасибо!!! Я забираю, мне очень надо!!!! Вам легких родов и здоровья малышке!))))

Ссылка на это сообщение

можно мне? Я заберу с любовью! Легкой вам встречи,нежных рук акушера и знающих и умеющих докторов! Все будет хорошо! :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой!!! И мне, мне!!! Ура , хоть не последняя, как обычно))) беру с большим удовольствием!!!

Легких родов!!!

Ссылка на это сообщение

И яяя!Беру! Я очень ответственная ;) Спасибо! Легких родов, счастья и здоровья вам и вашей семье!;)

Ссылка на это сообщение

Я забираю! Спасибо! Легких родов, здоровья вам и малышке!

Ссылка на это сообщение

Я беру!!!! Спасибо огромное! Легких Вам родов! Пусть все у Вас с малышкой будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

И я забиру!!!!! Вам побыстрее встретиться со своей принцессой!!! Будьте здоровы!!!!

Ссылка на это сообщение

О, Бозе!!!!!!!!! Дайте мне!!!!!!!!!!!!!!!!

Легких Вам родов и здоровья малышке!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

И я возьму. Спасибо! Вам крепкого здоровья и легких родов! :)

Ссылка на это сообщение

Беру ! Легких родов, здоровья вам и малышке! Вкусненького молочка!

Ссылка на это сообщение

Я беру! За сегодня вторая девчачья эстафета! Урааааа! Лёгких родов,крепкого здоровья и вкусного молока!