Отдам девчачью эстафету в надежные руки!

\\ Tyba //
Как я не боялась раньше родить, а доча засиживается! Завтра по узи ПДР. Видимо, детки у меня все пунктуальные! Беременность последняя, без лежаний в больницах и прогика. Немного тяжелее, чем первые 2е, но такая долгожданная! Теперь и в нашем мужском царстве будет звездочка Хоть и страшно в этот раз рожать, но надо! Сил уже нету! Потому хочу передать девчачью эстафету всем и каждой! )) Легкого и быстрого запузачивания и родов в срок! ААААААААпчхи на всех желающих !!!

Спасибо за Чих и за эстафету,надеюсь заразиться)))Вам легких родов,сладкого молочка малышке и спокойных снов)))) :reverans:

Ссылка на это сообщение

Я беру! Легких родов. И здоровья Вам и малышке!

Ссылка на это сообщение

и мне, пожалуйста, кусочек счастья. Здоровья Вам и Вашей семье.

Ссылка на это сообщение

Беру! Вам с дочей здоровья и легких родов!

Ссылка на это сообщение

Я забираю! Большое спасибо! Пусть роды пройдут легко, а малышка родится здоровенькой и спокойной девочкой.

Ссылка на это сообщение

И я отхвачу кусочек эстафеты ))) И чихом обмажусь!!!

Легких вам родов и скорой встречи с малышкой!

Ссылка на это сообщение

и мне пожалуйста ;-)Спасибочки! Всего вам хорошего и легких вам родов :-)

Ссылка на это сообщение

Забираю! Спасибо! Легких вам родов! И самое главное здоровья маме и малышке!

Ссылка на это сообщение

Я, я забираю с удовольствием!!!! Легких родов вам, и скорейшей встречи с малышкой!!!!

Ссылка на это сообщение

И мне кусочек счатья от долгожданный девочки)))как раз О на носу)))очень даже во время)))Спасибо))Лёгкиз родов))и здоровой малышки)))

Ссылка на это сообщение

Беру, беру,,,, в очень хорошие руки! О девочке мы просто мечтаем. Крепкого вам здоровья с деточкой!!!

Ссылка на это сообщение

Беру, беру,,,, в очень хорошие руки! О девочке мы просто мечтаем. Крепкого вам здоровья с деточкой!!!