Всем привет. Я не знаю зачем пишу....и выговорится и совет может какой дадите...
Я киплю, нервничаю, плачу, не знаю как ему донести!!!!!! Он уже который месяц не работает, живем мы с моими родителями, в очереднгй раз нужно платитть за комуслуги, денег нет. Спрашиваю у него что будем делать? Он - не знаю. А мне как быть? Я не мо гу просто не платить, мы же не у себя дома живем!!!
Короче я не знаю что делать. Да если б я была мужиком, да разбейся в лепешку, оюно жену и сына прокормить нужно!!! А он сидит на попе ровно. Ждет марта месяца, вроде как обьект появится....
Кормит нас сейчас мой папа. На д етские покупаю подгузники и творржки, фрукты малому. Но этого не хватает! Я забыла когда в еоследний раз овсянку ела на завтрак! Так продолжаться больше не модет! Как ему сказать что об шел хоть на любую работу! Грузчиком, барменом! Да кем угодно! Как ему донести? Вот он ждет и все...у меня возникают уде мысли отправить его к маме своей, чтоб мне легче было за комуналку платить. Но и семью сохранить хочу.
Короче все так написала сумбурно, укладываю сына и вся киплю от этого всего