Девочки, сколько у ваших детей был инкубационный период ветрянки? Для статистики. У нас от контакта прошло 11 дней.
Лелечка 21 января 2015 подождите ще вроде 14 нам говрили но наш самый последний заболел Ссылка на это сообщение
тигриццца 21 января 2015 Ровно через 14 дней у меня появились волдырики. Заразилась от дочи Ссылка на это сообщение
Катюха89 21 января 2015 У меня в детстве была и вот дождались последнего дня, вздохнули с облегчением и на следующий день, обсырало сестру))))))). 1 Ссылка на это сообщение
byko3jaka 21 января 2015 я знаю, что от 10 до 21, просто интересно узнать по факту у кого как. Эхх, максимум еще аж две недели! В сад не ходим, засели дома на карантин. Скорей бы уж. Ссылка на это сообщение
Olya75 21 января 2015 Мои двое вот только переболели, сначала старшая неизвестно откуда принесла, в том случае инк.период не знаю, у младшего появились высыпания через 12 дней после высыпаний дочки. 2 Ссылка на это сообщение
Didona2 21 января 2015 Через 10 дней после контакта с больным ребёнком заболела я. И через 14 дней после первых высыпаний у меня, заболел сын. 2 Ссылка на это сообщение
Флокс 21 января 2015 Через 12 дней один, на 13 второй ребенок заболели от старшего брата 1 Ссылка на это сообщение
Sunny83 21 января 2015 старший не знаю с кем и когда был контакт. младший заболел ровно через 2 недели после старшего. в саду заболели не все, хотя я именно из сада привела с высыпаниями. После сна и на лице не было, а когда дома раздела - на теле единичные прыщи. Первые дети заболели тоже ровно через 2 недели, человек 5-6, а потом так по 5-6 человек заболевали каждую неделю. 1 Ссылка на это сообщение
Karolin@ 21 января 2015 Старшая заболела через 2 мес после того как в группе появился 1й больной, а младшая подхватила от нее через 3 нед Ссылка на это сообщение
*Зюзя* 21 января 2015 По разному. Мой так и не переболе за весь карантинный период. Между моей племянницей и её братом, живущими в одной квартире. разумеется, инкубационка прошла ровно в 21 день. 1 Ссылка на это сообщение
Zoloto 21 января 2015 19 дней, у дочи первые высыпания были 28 декабря,у сына начались 16 января первые прыщики Ссылка на это сообщение