Девочки !расскажите кто использовал тампоны с Димексидом????!? мне назначили при аднексите... как разводить!??! боюсь применять...боюсь что слизистую обожгут
irusya1986// 21 января 2015 Я делала тампоны Димексид на новокаине.Делала их из бинта, прошивала ниточкой, окунала в раствор и на ночь вставляла. Очень хорошо помогало снять воспаление. Не помню пропорцию, но димексид с новокаином разводила. Ссылка на это сообщение
Я-магнолия 21 января 2015 Там в инструкции есть как разводить. Слизистую не сожжет, но изо рта будет чесночком попахивать) такое у него мерзкое свойство) ( да-да, тампоны туда, а изо рта пахнет) Ссылка на это сообщение
irusya1986// 21 января 2015 Никакого запаха, а уж тем более изо рта, не было!!! Ссылка на это сообщение
Я-магнолия 21 января 2015 Повезло) но у всех разный уровень проницаемости тканей. Кстати, там даже в побочках сей феномен указан. Ссылка на это сообщение
BELKA_Irinka 21 января 2015 коллега на работе пила..запах жуткий был! просто даже от кожи!!! Ссылка на это сообщение
mimimiya 21 января 2015 девочки!боюсь не так развести!!! у меня на растворе написано 99 процентов.. разведу не так..и все..тютю.. Ссылка на это сообщение
mimimiya 21 января 2015 и главное помагает ли при аднексите?? мн ене назначили антибиотики..переживаю Ссылка на это сообщение
Малинка1979 21 января 2015 У Вас обострение,или хронический? Мне гинеколог тампоны эти вставляла,10 дней, помогло..но я еще на лазер ходила и алоэ колола Ссылка на это сообщение
mimimiya 21 января 2015 Малинка1979 обострение ..но не острое...... яичники болят..точнее один.... Ссылка на это сообщение
sun12345 21 января 2015 Разводить 1 к 2. ампула новокоина 5мл полностью в шприц, и 2,5 мл димексида в тот же шприц. все это в тампон Ссылка на это сообщение
irusya1986// 21 января 2015 sun12345, точно 1 к 2! Когда воспаление было, то вместе с алоэ я еще колола В6 и В12 по очереди.Однако недавно разговорилась с одной докторшей, она говорит, что В6 и В12 можно и пить, не обязательно колоть. Причем лучше препарат Нейромультивит, там витамины группы В. Ссылка на это сообщение
sun12345 21 января 2015 irusya1986//, да мне тоже В6 и В12 назначали.Только в одном препарате-комбилипен. То есть я ставила тампоны, колола алое и этот комбилипен. Ссылка на это сообщение
mimimiya 21 января 2015 sun12345 девочкиии!!вы ето при остром аднексите делали?!?! или при обострении?!? или при хрони?!? Ссылка на это сообщение
sun12345 21 января 2015 mimimiya , у меня скорее хроническое. При остром я пропила курс антибиотиков, трихопол, флуконазол вместе с мужем, а это была уже скорее 2 часть лечения. Как врач сказал: для рассасывания))После этого всего я еще физиопроцедуры проходила. Ссылка на это сообщение
irusya1986// 21 января 2015 Мне раньше ставили хр.аднексит, после того как раз в 19лет погуляла в марте месяце по колено в воде. НО, недавно была на приеме у одного хирурга-гинеколога и он меня прощупывал как следует.Он на ощупь оочень хорошо определяет, так вот он сказал, что не было у меня ни одного маломальски серьезного воспаления, поэтому нет у меня никакого хр.аднексита. В действительности, у меня ни разу не было температуры, гнойных выделений, просто было так, что побаливало по бокам и например были чуть повышены лейкоциты.Вот в таких ситуациях мне и назначали обычно уколы алоэ, В6 и В12, комбилипен и еще на физиолечение иногда отправляли. Ссылка на это сообщение
Hilda_Garda 21 января 2015 а от меня кукурузой перло на весь кабинет из-за него Ссылка на это сообщение
irusya1986// 21 января 2015 Блин, вот чудеса Вы пишите)) я правда, никакого запаха стороннего не чувствовала, хотя я очень с острым "нюхом". Ссылка на это сообщение
Барамболик 21 января 2015 Девочки, один к двум разводить-это круто конечно. Я делала компрессы димексида на палец , 10 дней по 4-6 часов держала и при этом разводила один к четырем, так палец потом конкретно облазил, а тут на слизистую такая концентрация, палец я хоть видела, а как ТАМ дела будут обстоять неизвестно. Ссылка на это сообщение