Девочки, кто использовал во время беременности сосудосуживающие капли в нос и как часто? Не возможно больше жить, как 2 тампона вставили в ноздри ((( Ни какая соленая водичка не помогает, хоть литр влей, пинасол, все без толку! До беременности были небольшие проблемы с носом, но как-то все само собой проходило. Уже 3-ий месяц плохо дышу, но хоть одна ноздря дышала, а буквально неделю назад заложило и 2-ю((( Сегодня начала сморкаться кровью .
Была у лора, говорит ни чего нельзя, промывай нос чаще((( Как жить дальше, задохнуться?