Намазала голову (корни) как обычно Гарньер каштан... прошло 5 мин. голова печет... Смывать?????)))) Терпеть? У кого подобная реакция на Гарньер?
tatianaGG 25 января 2015 у меня так печет, терплю)))) с кожей головы всё норм))) и с волосами то же норм))) Ссылка на это сообщение
iriroman 25 января 2015 да вот... я только за волосы и переживаю... то что печет - потерплю еще 10-15 мин.... Главное что бы волосы на месте остались) Ссылка на это сообщение
Русское поле 25 января 2015 У меня немного печет как раз через 5 минут,потом проходит,все нормально. 1 Ссылка на это сообщение
iriroman 25 января 2015 о девочки, вы вселяете надежду... что волосы все таки останутся Ссылка на это сообщение
БеременнаЯ))) 25 января 2015 У меня тоже немного печет))))нормально,не выгорят))) 1 Ссылка на это сообщение
Nataliah 25 января 2015 Если терпимо -сидите, если жжет и краснеет кожа-бегом смывать! Ссылка на это сообщение
Richchi 25 января 2015 у меня на чистые печет до жути....а вот когда грязные, такие что уууух какие грязные - не печет вовсе Ссылка на это сообщение
Manifika 25 января 2015 у меня почти всегда Garnier Color & Shine морозный каштан, слегка вызывал дискомфорт в начале покраски, но через 5-7мин. проходило, кожа головы после была в норме и волосы тоже. Но сейчас поменяла марку, оказывается не все краски вызывают дискомфорт)) Ссылка на это сообщение
iriroman 25 января 2015 девочки, да....где то 20 мин прошло..... уже меньше печет... ага, на чистые намазала) Еще 10 мин жду - и моюсь! Ссылка на это сообщение
iriroman 25 января 2015 Главное всегда покупаю одну и туже краску никогда никаких ощущений... а тут - намазала и началось... перепугалась... Ссылка на это сообщение
iriroman 25 января 2015 kurara Я в салоне стриглась, блондику возле меня красили... Она пришла с волосами ниже талии - ушла под каре.... так плакала... Администратора вызывали.... та сразу "специалиста" уволила.... она должна была проверять волосы каждые 5 мин., и не проверила... в девочки какая то реакция пошла... волосы, как помыли... как начали расчесывать.. так на расческе все и осталось... кошмар....... Ссылка на это сообщение
Perelin 25 января 2015 на сколько я помню хим краску наносят только на "грязную" голову( конечно не месяцам не мытую, и с минимум стайлинг продуктов волосах) только хну наносят на чистые волосы. 2 Ссылка на это сообщение
Сёма кот 25 января 2015 Мне этот термоядерный гареньер сжег всю кожу на башке, потом корками сходила, брр. Ссылка на это сообщение
iriroman 25 января 2015 Все - помылась... вроде бы все на месте.... хотя кожа на голове все еще чувствительная... Раньше очень любила Веллатон, но уже год как его у нас нет... покупаю гарньер... всегда все норм. было... а теперь чувствую будут корки на голове... Ссылка на это сообщение
daisy2023 25 января 2015 Краску на грязные волосы наносят..и не из-за стайлинг-продуктов...а как раз из-за естественной жировой пленки, которая образуется после пару дней "не мытья" волос. Она тоже защищает от вредного воздействия краски 1 Ссылка на это сообщение