Дееевыыы аааааааааа)))))).

Катюха89
Извините, за засор). Сдала сегодня ХГЧ и прогик... Урааааааааа!!!!! Мы береееееменны)))!!!! 14ДПО ХГЧ 199 Прог 73 Вроде не плохо?) Всем, всем, всем, смачный чихун))).

поздравляю! спасибо за чих! легкой и здоровой беременности вам!

Ссылка на это сообщение

ловлюю!!!! спасибки!!! поздравляююю!!! :novgod:

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Берегите себя и малыша! Легкой Вам беременности!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, мои хорошие)))), дай Бог, всё будет хорошо, пока всё равно не верится))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Легкой беременности!!!

спасибо за чих )))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю, легкой беременности! Чих ловлю, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Искренне за Вас рада! Здоровья Вам и бусинке!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Пусть беременность будет легкой!

Ссылка на это сообщение

рада!)))))ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ !

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

:novgod: :novgod: :novgod:

Ссылка на это сообщение

слава Богу за Вас! пусть малыш крепко держится за мамочку. Здоровья Вам и всей Вашей семье)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас от всей души с таким счастьем!!! Ловлю чих, очень надеюсь заразный))))

Ссылка на это сообщение

подравляю!!! Легкой беременности и родов в срок. Чих ловлю, мне очень нужен. Спасибо)))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю Вас!!!

Спасибо за чих )) уж очень хочется заразиться двухполосочным счастьем))

Ссылка на это сообщение

Дорогая я безумна рада за тебяяяя!!! Поздравляюююю!!! Я знала что так и будит что это то самое долгожданное!!!

Ссылка на это сообщение

ловлю ваш чих! Легкой и приятной беременности!!!