Дееевыыы аааааааааа)))))).

Катюха89
Извините, за засор). Сдала сегодня ХГЧ и прогик... Урааааааааа!!!!! Мы береееееменны)))!!!! 14ДПО ХГЧ 199 Прог 73 Вроде не плохо?) Всем, всем, всем, смачный чихун))).

Поздравляю!!!! Легкой беременности и родов в срок!!!

Ссылка на это сообщение

Поймала, обмазалась, спасибо! Крепитесь друг к дружке покрепче)) Легкой Вам беременности и своевременных родов!!! :flower: И поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Ууууууух спасибо, девоньки, очень приятно).

Искренне, желаю каждой такого счастья, в ближайшее время! Посылаем, наши беременные флюиды, в ваши животики))).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Желаю, чтобы ангелочек в животике радовал каждый день и сделал Вашу беременность незабываемой!!!)))))

Ссылка на это сообщение

Я очень-очень рада за тебя, от всей души поздравляяяяяяяююююююю:) :):) Желаю легкой беременности и родов и здоровья тебе и малышу ))))

Ссылка на это сообщение

Аааааа! Клааааааасс!!! Береги пузожителя))))))

Ссылка на это сообщение

Я Вас поздравляю! как здорово! Желаю здоровья Вам и малышу! пусть растет и развивается!