Дееевыыы аааааааааа)))))).

Катюха89
Извините, за засор). Сдала сегодня ХГЧ и прогик... Урааааааааа!!!!! Мы береееееменны)))!!!! 14ДПО ХГЧ 199 Прог 73 Вроде не плохо?) Всем, всем, всем, смачный чихун))).

Поздравляю Вас! Легкой и счастливой беременности и родов в срок здорового малыша! Чих поймала, спасибки!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Легкой беременности!

Если прогик не по нормам инвитро, то все хорошо.

Ссылка на это сообщение

поздравляю!!

легкой Б. и здорвого малыша!!!!

спасибо за чих))))))))))))))

ждем результатов)))

6598f6e36f.gif

Ссылка на это сообщение

Поздравляю, здоровья Вам и лёгкой беременности! :flower:

Ссылка на это сообщение

легкой беременности и родов и здоровья маме и малявке!!!

Ссылка на это сообщение

ураааа,искренне за Вас рада!!!пусть Ваша бусинка крепко держится за Вас!!!легкой беременности и родов в срок!