Отдам эстафету!!!

antoninka85
Не знала, куда правильнее запостить, поэтому пишу тут. У меня 40-я неделя. Мечтаю побыстрее родить! Поэтому отдам эстафету беременности всем желающим! Беременность мальчуковая, в целом беспроблемная, хотя и слегка токсикозная! Ждала ее 3 года! Забирайте скорее, хочушки!!! АПЧХИИИИИ НА ВСЕХ СТРАЖДУЩИХ!!!!!!

И я поймала! Спасибо! Легких Вам родов и крепкого здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение

Ой я я я хочу!!!! Пожалуйста мне срочно нужно!!! Я беру! МОЯ! !!!! Спасибо вам огромное! Легчайших родов здоровья вам мамочка и малышику! !!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за пожелания!!!

А Вам всем скорейшего запузачивания!!!!

Ссылка на это сообщение

и мне!! спасибо! легких родов Вам и нам всем на будущее!!!

Ссылка на это сообщение

И я беру.Спасибо.Легких вам родов и вкусного молочка. :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение

И я ловлююююю! Легких Вам родов и скорее увидеть своего малыша!

Ссылка на это сообщение

ой, можно и мне тоже забрать! Тоже уже 3 года жду ...

А вам легких родов и здоровья малышику! :flower:

Ссылка на это сообщение

Беру, а Вам легких родов и здоровья с малышом!

Ссылка на это сообщение

Забираю с огромнейшим удовольствием, это было бы просто счастьем родить малыша своему мужу!!!!! А вам желаю побыстрее взять на ручки свое счастье! Здоровья вам и вашему карапузу и пусть роды пройдут как можно легче!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Антонинка,поздравляю Вас!!!периодически следила за вами,особенно переживала,когда у вас была анэмбриония,вы ведь тоже были в группе августят 2014!!!рада,искренне рада за Вас!!!совсем скоро Вы встретитесь со своим малышом!!!легких родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне тоже очень нужна, забирают с удовольствием!!!