Отдам эстафету!!!

antoninka85
Не знала, куда правильнее запостить, поэтому пишу тут. У меня 40-я неделя. Мечтаю побыстрее родить! Поэтому отдам эстафету беременности всем желающим! Беременность мальчуковая, в целом беспроблемная, хотя и слегка токсикозная! Ждала ее 3 года! Забирайте скорее, хочушки!!! АПЧХИИИИИ НА ВСЕХ СТРАЖДУЩИХ!!!!!!

И мне.. пожалуйста. Забираю!!!! А Вам легких родов и здоровья!

Ссылка на это сообщение

И я забираю,Очень нужна она ,Вам легких родов

Ссылка на это сообщение

и я и я беру!))))) Спасибо,здоровья и легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение

И я забираю, мальчуковая нам огого как нужна)))

Лёгких родов))

Ссылка на это сообщение

Я тоже забираю!!!У меня сегодня пункция была...так что оооооочччеееееньььь надо!!!Легких родов и крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение

Забираю. Чих заразный поймала-вся обмазалась. Легких вам родов!!!!

Ссылка на это сообщение

Забираю все, что осталось) здоровья Вам и всей Вашей семье. Малышастику вкусного молочка, мамочке легкой и прекрасной встречи с долгожданным счастьем. Ждем Вас с хорошими новостями и свежим памперсом))))

Ссылка на это сообщение

Принимаю эстафету! Здоровья маме и мальчугану!!!