Отдам эстафету!!!

antoninka85
Не знала, куда правильнее запостить, поэтому пишу тут. У меня 40-я неделя. Мечтаю побыстрее родить! Поэтому отдам эстафету беременности всем желающим! Беременность мальчуковая, в целом беспроблемная, хотя и слегка токсикозная! Ждала ее 3 года! Забирайте скорее, хочушки!!! АПЧХИИИИИ НА ВСЕХ СТРАЖДУЩИХ!!!!!!

Принимаю эстафету!!!!!!!! Очень хотим мальчишку)

Вам легких родов и здоровячка вам и вашему малышу!!!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Беру вашу эстафету с удовольствием и мечтаю через год самой также передавать свою!

Легких вам родов и скорейшей встречи с малышом!!!