Девочки,у кого хорион по передней стенке,когда первый раз почувствовали шевеления?интересно,насколько позже чем у тех,у кого по задней
vasjka84 28 января 2015 это зависит от подвижности малыша и от личной чувствительности,я сына (3 бер) только ближе к 18 неделям,а сейчас недель с 14 не пинки но слабенькие шевелюшки 1 Ссылка на это сообщение
лилек-мотылек 28 января 2015 первая беременность сейчас, почувствовала с 16 недель шевеления Ссылка на это сообщение
Флокс 28 января 2015 Ни на сколько, чушь это все. Все зависит от маминой чувствительности и от активности ребенка. Было 4 Б, две по задней, последний раз двойня оба по передней, всегда слышала с детей с 13 недель Ссылка на это сообщение
MaMa Ярославки 28 января 2015 Мы в 20,5 неделек волну ощутили, но у нас О на 18дц была и по узи мы на 5-6 дней меньше, чем по М, так что грубо в 20 неделек. Ссылка на это сообщение
Бублик :) 28 января 2015 Сейчас вторая беременность и хорион по передней стенке, чувствую козявку с 13 неделек. В первую беременность был по задней, первый раз почувствовала малыша в 18 недель. Ссылка на это сообщение
Meim 28 января 2015 я почувствовала в 17 недель,первая беременность и передняя стенка. Ссылка на это сообщение
счастливая и любимая 28 января 2015 В недель 17-18.но в роддомеменя четко спрашивали число первых шевелений Ссылка на это сообщение
Т@нюня 28 января 2015 В первую беременность первые пиночки в 17,4 недель, во вторую - в 16,1. Оба раза по передней стенке Ссылка на это сообщение
amadeus 28 января 2015 ну а как это было?вот все пишут по-разному и смотрю,что каждый день почти кто-то спрашивает и понимаю,что у всех по-разному....ну вот скажем сильно это было?ритмично или нет?как долго шевелится? Ссылка на это сообщение
Boom Shakalaka 28 января 2015 Хорион по передней, беременность 2 . Шевеления почувствовала в 18 нед. Ссылка на это сообщение
Madiken& 28 января 2015 amadeus первые движения были чем то похожи на газы))))))) на них и списывала пока муж случайно на живот не надавил, тогда я получила явный пинок но как-будто издалека, слабенький еще, поняла что это не газы, а пупсика чувствую, после этого около нескольких дней ничего не ощущала вообще, а потом уже пошли явные пиночки. Ссылка на это сообщение
Gunesim 28 января 2015 У каждого по разному.Может и по задней плацента находиться,а шевелюшки почувствует мамочка только на 20 недели.Да и какие они каждый по разному описывает,ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО, смысл себя сравнивать. Это лично моё мнение.А так у меня первая беременность, по передней плацента,почувствовала в 19 недель.Было такое чувство как тик, как нерв в глазу дёргает.Сначало пару раз,потом чаще.. Ссылка на это сообщение