daisy2023 28 января 2015 Гонал. Стимуляцию без назначения врача можно...если совсем здоровье не жаль. Я молчу про узи-мониторинг Ссылка на это сообщение
"Юлиана" 28 января 2015 От клостилбегита у меня кисты страшные были, я даже экстренно на операцию попала. Поэтому меня потом простимулировали Менопуром+ укол ХГЧ, получилось с первого цикла, считается, что на нем и яйцеклетки качественные получаются, его чаще при ЭКО назначают. Но он дорогой. 10 ампул у нас 12000 р. Стимуляцию назначают при отсутствии собственной О. Но стимулироваться клостилбигитом можно только рас 5 за всю жизнь(истощают Я). Поэтому сначала назначают анализы и проверяют проходимость труб. Стимуляция должна проходить под строгим контролев врача и УЗИ. Последствия могут быть не самые хорошие. Есть девочки которые при росте собственных фолликулов колят укол ХГЧ, чтоб он лопнул и О случилась. 2 Ссылка на это сообщение
"Юлиана" 28 января 2015 По вашим графикам можно сказать, что О нет. Сходите сначала на УЗИ фолликулов, чтоб подтвердить если О. А потом к Г разговаривать про стимуляцию. Но сами не пробуйте. Ссылка на это сообщение
daisy2023 28 января 2015 "Стимуляцию назначают при отсутствии собственной О." Не совсем так. Точнее не только для этого. Также для того, чтоб созрело несколько ЯК и они были качественными 1 Ссылка на это сообщение
"Юлиана" 28 января 2015 daisy2023, согласна с вами. Это как один из примеров. Ссылка на это сообщение
Хайдарова 28 января 2015 Без назначения врача и контроля узи нельзя принимать.Ещё перед приёмом нужно проверят трубы на проходимость и СГ мужа должна быть хорошей Ссылка на это сообщение
Ландыш Серебристый// 28 января 2015 Эээ... Автор, а вас интересуют только лекарственные препараты или травки тоже подойдут? Тогда - шалфей! При его приёме были двойные О 9правда, Б пока не получилось), но и кисты могут нарасти. Ссылка на это сообщение
Хайдарова 28 января 2015 Шалфей пьют сразу после М 10-11 дней.Можно без боровой матки. Ссылка на это сообщение