Сериал "Тест на беременность"

Просто К
Кто смотрит сериал "Тест на беременность"?

Натусик (ссори за русские ники) мне кажется какая то инфекция была

Ссылка на это сообщение

Смотрю)))) Есть конечно жуткие моменты, но все равно интересно!!!!

Ссылка на это сообщение

Смотрю. Хорошая подборка ситуаций - и про необходимость узи, когда родители думают, что оно вредно, и про необходимость скрининга, и про опасность домашних родов и др.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера "запоем" посмотрела 4 серии, понравилось иногда всхлипывала)))

Зы женский доктор после него не смотрится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

смотрю, некоторые вещи,конечно, не совсем реальны-перепутать ножку плода на УЗИ со вторым плодом-надо быть вообще ни бум-бум...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я смотрю, на беременная не стала бы... постоянно всё близко к сердцу принимаю. Сериал нравится. Очень.

Ссылка на это сообщение

Я беременная смотрю! Тоже муж говорит хватит ерунду смотреть.

Ссылка на это сообщение

Смотрю...ой муж и смеялся, когда увидел как я на телике в ютубе вбиваю в поиск "тест на беременность" ))))) зато теперь со мной смотрит, больше меня по-моему новых серий ждет))))

Ссылка на это сообщение

Российские сериалы последнее время радуют прям. До этого "Обнимая небо" смотрела - ревела, сейчас этот смотрю, не реву правда, но как снято нравится, без тупняка и сюжеты интересные..

Мне так понравилась сцена в 5 серии, где Базанчик Наташе в любви признавался :kiss2: такой миииилый он :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и мне понравилось!захотелось еще забеременеть)))

Ссылка на это сообщение

не соглашусь, ну какая чернуха? милый сериальчик.

Ссылка на это сообщение

Я спокойно смотрю. Сейчас 8 недель Б. Я больше на рекламе реву :) и на новостях. Пока зацепила только сцена с гангреной ножки у малыша и с ихтиозом у одного из двойни. Даже спала после этого плохо.

Ссылка на это сообщение

смотрюю..мне нравится.... правда тоже слезы лью в некоторые моменты!

Ссылка на это сообщение

муж кстати вместе со мной смотрит)))))))))))

Ссылка на это сообщение

И я смотрю!!!!!!!!!! А всплакнула только когда Марина за ребеночком пришла с СД, слезы радости были))))

Ссылка на это сообщение

Странный российский сериал: рекламировали, что старались сделать все правдоподобно. В первой же серии с первых минут гинеколог интубирует больную в лифте по пути, а не хотя бы в палате, анестезиологи стоят рядом скромно с амбушками, трубками. Видно не доверяют им это опасное дело.

С т.зрения медицины - тупой)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А лечение кровотечений акушерских вообще вне критики, никакого подобия. Да у них больная умрет за те полчаса, что ждет операции. И что у них одно отделение в больнице, одна операционная на всю больницу. И еще чудовищный ляп: больная с разрывом матки запросто сутки сидит дома, когда здесь счет идет на минуты жизни. Все такое примитивное, завлабораторией в расстегнутом по самое не хочу халате в лаборатории, где есть профвредность, агрессивные среды. А стетоскопом акушерским даже не с той стороны пользуются) хотя сейчас ими уже и не пользуются, для этого фетальные доплеры есть, могли бы и показать, передовая же больница якобы.

:D

В общем я не могу смотреть российские мед.сериалы, для меня это бред сивых кобыл в поле белены

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Первую серию до конца не досмотрела - похоже на чернуху.