Приём джес

kyrnosay
Девчата!Кто принимал противозачаточные таблетки джес?Делали узи до приёма курса и после?Были ли какие-либо изменения?

у меня от джеса были кровянистые выделения, причем постоянно.А по действию работают так же, как и остальные противозачаточные

Ссылка на это сообщение

У меня тоже в середине цикла были выделения. Врач сказал, что они слабенькие. Посоветовал Нова ринг. Вот пол года на нем. Мне нравится.

Ссылка на это сообщение

Хорошие, лёгкие. Цикл стал как часы без болей месячные, но эндометриз не стал лучше ни капли и пропало либидо вообще. Пила ровно 1 год.

Ссылка на это сообщение

На счёт выделений в середине цикла, были 4 и 5 цикл, продолжала пить и всё прошло.

Ссылка на это сообщение

Было 3 выскабливания после замерших Б,сегодня узи показало идеальные результаты!хотя до этого один яичник был меньше другого в 2 раза,маленькая,седловидная матка,синехия....

Ссылка на это сообщение

Принимала джес не один год. Регулярный цикл,отсутствие болезненных М, ни грамма лишнего веса и никаких выделений. После прекращения джес по узи хорошо: двухфазный цикл,своя О

Ссылка на это сообщение

Я принимала пару циклов, была давольна очень. Вес немного удивился. Кожа стала более гладкой. После отмены по узи все ок

Ссылка на это сообщение

Принимала 2,5 года. Переносила хорошо, по УЗи всё тоже было в норме.

Ссылка на это сообщение

Я пила года полтора ! Цикл восстановился, кожа стала хорошей! Первый месяц рвало и мазало бесконечно! Потом все нормализовалось ! Но пила в 20 лет! Говорят, что они для молодых девушек!!! По узи картина нормализовалась! Были очень большие яичники и МФЯ !!