Девчата!Кто принимал противозачаточные таблетки джес?Делали узи до приёма курса и после?Были ли какие-либо изменения?
1Малявка1 4 февраля 2015 у меня от джеса были кровянистые выделения, причем постоянно.А по действию работают так же, как и остальные противозачаточные Ссылка на это сообщение
natasp 4 февраля 2015 У меня тоже в середине цикла были выделения. Врач сказал, что они слабенькие. Посоветовал Нова ринг. Вот пол года на нем. Мне нравится. Ссылка на это сообщение
ТатушкаМа 4 февраля 2015 Хорошие, лёгкие. Цикл стал как часы без болей месячные, но эндометриз не стал лучше ни капли и пропало либидо вообще. Пила ровно 1 год. Ссылка на это сообщение
ТатушкаМа 4 февраля 2015 На счёт выделений в середине цикла, были 4 и 5 цикл, продолжала пить и всё прошло. Ссылка на это сообщение
kyrnosay 4 февраля 2015 Было 3 выскабливания после замерших Б,сегодня узи показало идеальные результаты!хотя до этого один яичник был меньше другого в 2 раза,маленькая,седловидная матка,синехия.... Ссылка на это сообщение
Katrin-87 4 февраля 2015 Принимала джес не один год. Регулярный цикл,отсутствие болезненных М, ни грамма лишнего веса и никаких выделений. После прекращения джес по узи хорошо: двухфазный цикл,своя О Ссылка на это сообщение
ИюльИюль 4 февраля 2015 Я принимала пару циклов, была давольна очень. Вес немного удивился. Кожа стала более гладкой. После отмены по узи все ок Ссылка на это сообщение
April_Rain 4 февраля 2015 Принимала 2,5 года. Переносила хорошо, по УЗи всё тоже было в норме. Ссылка на это сообщение
Elena_1710 4 февраля 2015 Я пила года полтора ! Цикл восстановился, кожа стала хорошей! Первый месяц рвало и мазало бесконечно! Потом все нормализовалось ! Но пила в 20 лет! Говорят, что они для молодых девушек!!! По узи картина нормализовалась! Были очень большие яичники и МФЯ !! Ссылка на это сообщение