Уровень хгч

Зоя88
Девочки,подскажите, а то уже с ума схожу на 7дпп 5дневок хгч 48 ме/л. это мало? и чем отличается ме/л от мед/мл пересдать сказали завтра,результат только в понедельник,

Это нормально на 7дпп, хгч растёт скачками, вот увидите контрольный на 14 ДПП будет гораздо выше 100.

Ссылка на это сообщение

У меня на 8 был 24 )!!! А потом начался активный рост. и уже на 15 дпо 974 емли память не изменяет. Так что крепись крепче к мамочке )))

Ссылка на это сообщение

Спасибо Девочки! буду ждать и верить :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

А зачем так рано сдаете? Дождались бы 14 дпп. Поменьше переживайте. Держу за Вас кулачки @@@@

Ссылка на это сообщение

Ед/л = мЕд/мл, т.е. это одно и то же. Нормальный у Вас ХГЧ, не переживайте! У меня на 7 дпп ХГЧ был 16 (правда, трехдневочки), на 9 дпп уже 67. Сдайте еще через пару дней, должна быть динамика.