Трехколесный велосипед с ручкой.

Ксюшка родила сынишку)))
Доброе утро, мамульки))) Хочу Вас спросить, а какие трехколесные велосипеды с ручкой у Ваших малышей? Нашему сыночку 1,3 и мы хотим купить ему велик, но растерялись среди изобилия этого вида транспорта))) Один из важных факторов это вес, потому что таскать его предстоит на пятый этаж без лифта. Если не сложно, то скидывайте фотки Ваших велосипедов. Заранее спасибо)))!
  • Нравится 1

послушаю! тоже уже два дня штудирую инфу про велики такие. нашему 1, 5) пока в ступоре..

Ссылка на это сообщение

у нас такой желтый)) сынуля в восторге! мы на годик купили и пока только по квартире катаемся))

603bbaa1eefd.jpg

Ссылка на это сообщение

Тоже ищу лёгкий велек! Живем на 4 этаже. Лексус трайк (1 картинка) весит 9 кг - вносить на этаж тяжеловато будет, а ламборджини (2 картинка) - очень красивый, но вообще еле от земли подняла! Легче всех показался Смарт трайк, но он какой-то совсем маленький. Ездила в выхи специально смотреть велек, но выбора пока нет.

Ссылка на это сообщение

А мы купили Италтрек эволюшн. Он такой стильный и легкий. Ребенок в восторге. Там есть сидение, можно использовать и как прогулку.

Ссылка на это сообщение

А мы купили Италтрек эволюшн. Он такой стильный и легкий. Ребенок в восторге. Там есть сидение, можно использовать и как прогулку.

Ссылка на это сообщение

По модели велика не подскажу.

Мне кажется это не целесообразно - покупать трехколесный велосипед. В 1.3 на легкой коляске гораздо проще гулять(ребенок в ней и поспать может в случае чего), а на будущий год купить уже нормальный четырехколесный велосипед, которого хватит не на одно лето, а на несколько. А так получается, что у Вас так и так коляска для прогулок будет и плюс еще велосипед на один сезон. Я не знаю конечно, может у Вас много места для складирования всего этого добра и денег лишних много. Но мое мнение - пустая трата денег.

Ссылка на это сообщение

Купите лучше ребенку беговел! Все эти трехколески с ручкой-фигня. Как уже выше написали, лучше легкая коляска. А после беговела через у вас ребенок на велик пересядет и поедет, возможно даже без страховочных колес сразу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы как раз купили в год и три и чудесно отгоняли на нем все лето. И в этом году тоже будем ездить на нем. У нас дочь не спит в коляске в 8 месяцев (ну это я так прогулки подстраиваю, чтобы она дома спала).

У нас вот такой, только розовый

phpHJQqW4j_6302418_15923656.jpg

Единственный минус в нем: из-за крыши не видно чем занимается ребенок. :sorry:

Ссылка на это сообщение

а мы сначала тоже купили trike с капюшоном, а потом увидели на площадке обычный трехколесный велик Зубренок, вот теперь этот трайк стоит на балконе, ждет весны, чтобы продать, а доча с 1, 8 гоняет на велике

они тяжелые и неудобные, если это не пластмасса

Ссылка на это сообщение

Наш прошлым летом (около года было) уже не хотел в коляске сидеть. А на соседском велике ему понра, можно и на подножку встать и покрутиться во все стороны. На улице не спит. Сейчас с санками мучаюсь, вертится, того и гляди навернется. Поэтому на весну лето и присматриваю велосипед. Но дорогой не хочу брать принципиально, т.к. в следующем году 4х колесный будем осваивать. Он у нас крупный рослый малыш. Присмотрела пока такой, можно в комплектации с козырьком взять. А беговел -как с ним на улице то, с ним только в парке гулять без машин или на дачеMC-0739-1-1.jpg или вот такой 90100065738_007.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И отзывы по эти моделям хорошие, правда мало.. В общем пока в раздумьях..

Ссылка на это сообщение

И да, мне важно чтобы переднее колесо управлялось родит.ручкой. В этих моделях данная опция есть.

Ссылка на это сообщение

вес второго 7,5 кг, про вес первого инфу не нашла, но скорее всего полегче будет.